Волшебная палочка• 27 июля 2021

Куда впихнуть мфу при вводных данных

Надо к школе купить мфу, но места нет. На столе ноут, плюс всякая постоянно нужная мелочь. Сбоку, сверху и тд некуда поставить. Там шкаф впритык, там шведская стенка, там кровать, там батареии и тд. Вынести в другую комнату тоже не представляю, вот реально некуда. Даже по кухне ходила поисматривалась.... Не придумала. Появилась мысль под стол полку сделать. Даже я сижу и ноги до стенки не достают... Как бы есть место для мфу, тем более ребёнок поменьше меня. Как временное решение. Все равно переезд на большую площадь планируется.
Стол как на фото.
Или есть варианты компактных мфу, лазерных? Со струйниками не хочу возиться, что-то они меня пугают.
Жена брата Админа• 27 июля 2021
под столом - прекрасно. Нырнуть на секунду не проблема.

Green_Cat• 27 июля 2021
Окремо можна: сканери тепер як книжка, плюс лазерник з вай-фай, який де завгодно можна поставити.
автор Волшебная палочка • 27 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Я только с вай фай и рассматриваю, но где угодно некуда, кухня, прихожая рассматривала. Квартира сейчас однушка, места не хватает катастрофически. А два устройства ещё сложнее припихнуть (