MilkaMilka• 28 октября 2012

Посоветуйте детский садик Киев - Вырлица, Харьковский, Позняки

Девочки, посоветуйте хороший садик в Киеве на Харьковском. Живу на м. Вырлица. Уже голову сломала, читая отзывы. Детям скоро 2 года, хотим попробовать начать ходить. Частные - да, есть хорошие варианты, но на двоих детей даже в самом скромном варианте тысяч 6   надо, мы не можем столько платить. Плюс еще голову ломаю, как потом совместить садик с нашим английским - Хелен Дорон на Позняках. Поэтому как вариант садик на Позняках недалеко от метро.
Аноним• 28 октября 2012
Мы ходим в садик ’Оберіг’ Славгородская, 12, это возле Парка Партизанской Славы и очень им довольны. Ребенок пошел туда в 2 года, мы попали к очень хорошей няне и воспитательнице, адаптация прошла быстро, сейчас нам 3 и с этого года сделали платные занятия : логика, хореография, рисование(лепка) и английский + ходим бесплатно в бассейн, он тоже с 3-х лет. За все занятия платим 440 грн в месяц.

SAKYRA-000• 28 октября 2012
Ходимо в дитячий садочок № 773. Теж живемо в районі м. Вирлиця.

чому я обрала цей садочок:
- до садочка йдемо пішки
- посилене харчування(перший сніданок, другий сніданок, обід, полднік, вечеря )
- працює без чергових груп, просто кожна група працює з 7-00 до 19 -00.
- макс. діток, які можуть буди в групі - 20 чол. Ходимо в молодшу групу, на даний момент часу 12 чол по списку. - Цей аргумент був найважливіший.....
Дуже хороша дисципліна, завідуюча - молодець!
Timart0307• 29 октября 2012
Мой малой ходит в ’Казку’ на Урловской. У них есть ясельная группа. Директор, довольно приятная женщина. Воспитатели адекватные, к каждой детке подход ищут, договариваються. До этого ходили в ’Монтесори’ на Ахматовой, сначала в ясли - просто ужас, ребёнок не ел не спал, попалась жуткая няня в результате сбежали в другую групп- тоже самое, поменяли сад. Теперь полностью довольны.
автор MilkaMilka • 31 октября 2012
Девочки,спасибо за информацию. На Позняках возле метро никто не знает хороших садиков? Нам пешком можно в 773, в остальные надо машиной ехать...
Natashka-Danya• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
В какую группу Вы ходите??? Мы тоже с этого сада.
gloria2013• 10 августа 2013
оя сестра 2,5 года работала воспитателем в частном детсаде Sprout на Оболони (сейчас переехала жить в Днепропетровск), поэтому я не по наслышке знаю, как там относятся к детям, как их воспитывают и какие требования к воспитателям и поэтому могу вам его действительно рекомендовать http://www.sprout.org.ua/sadik/

Там же есть отзывы детей и мам, которых сестра лично воспитывала, например Влад и Маша Лисовые.

Пишите вопросы, что вспомню - расскажу из слов сестры!
Viktoria_R• 04 ноября 2013
Моя дочь Ирочка ходит в ’Украинский сувенир’ новый частный детский сад на ул. Ахматовой 5 (Дарницкий р-н). Нам сейчас 3 года, но набор в группы идет с 1,5 до 6 лет, есть свободные места. Ходим уже два месяца, воспитатели очень хорошие, добрые, отзывчивые,быстро нашли подход к моему ребенку. Ирочка с большим удовольствием ходит в садик