27 июля 2021

Билеты на поезд

Девочки, может кто-то сталкивался с этим или есть здесь работники УЗ. Что творится с билетами на поезд. За 2 недели нереально купить. Все билеты распроданы, но новых вагонов не добавляют. Поезд Измаил-Киев. Когда я начинала мониторить места, был только 8 вагон (1 верхнее место, плацкарт). Это все 8 вагонов или их когда нибудь добавят? Подскажите, куда обратиться или когда смотреть, чтобы купить билет? Едим с ребенком, которого укачивает, автобусом не можем никак(
Вот не понимаю, почему у нас в стране с этими поездами такая проблема (((
Boollet 27 июля 2021
На вокзале у мусоров можно купить или у начальника станции. Дороже. Но всегда есть в наличии.
пицунда 27 июля 2021
в день отьезда подойдите к открытию кассы и купите билет
автор Петросянша 27 июля 2021
Ответ дляпицунда
в день отьезда подойдите к открытию кассы и купите билет
Проверяю через сайт на сегодняшний поезд, ради интереса, пишет, что нет
Пенять на зеркало 27 июля 2021
Здесь в продавалке покупают любой билет в любое направление . Покупала не раз.
вентиляторная 27 июля 2021
Так может 8-й был последний открытый вагон.их не по номерам открывают
пицунда 27 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Проверяю через сайт на сегодняшний поезд, ради интереса, пишет, что нет
при чем тут сайт...я писала в кассе
Несу пургу 27 июля 2021
Я отслеживаю сама на букинг жд, билеты переодически кто то сдает. Перед самым выездом огромная вероятность отследить билет на сайте и купить, но надо быть уже на готове к поездке.
Я недавно уже в день поездки отследила билет, весь день постоянно нажимала ’обновить страницу’. Долго и нудно, конечно, но билет именно так купила. Иногда добавляют новые вагоны, но это не всегда бывает. Надо просто почти полдня потратить, чтобы отследить билет и, бинго, билет у вас! Не обязательно прям в день поездки отслеживать, можно и раньше пробовать, а там уж как пойдет. Я почти всегда так беру билеты в последние дни перед поездкой, т.к. я не дисциплирована брать билет заблаговременно ) Правда, Вам сложнее: надо сразу два места. Но по моему опыту часто освобождается одновременно сразу несколько мест, когда сдают билеты.
Несу пургу 27 июля 2021
Можно еще программы отслеживания ставить, но сейчас они хуже начали работать , более эффективно отслеживать самому на сайте букинга
МамОмужа 27 июля 2021
ну вот , например ....
МамОмужа 27 июля 2021
вам какая дата нужна ?
автор Петросянша 27 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
вам какая дата нужна ?
6 августа
МамОмужа 28 июля 2021
Ответ дляПетросянша
6 августа
автор Петросянша 28 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
фото
спасибо, я видела) к сожалению без нижних, с ребенком не полезу на верхние(