Пленница SexShop-а!• 30 июля 2021

Сколько вы тратите на проезд ?

Это ужас, снимаем дочери квартиру на одной станции, а ехать ей на учебу полчаса. С этого года будет офлайн поступление, получается 600 грн за проездной (бесконечные поездки, потому что 4 только в университет + работу). Мучаемся: то ли квартиру поближе искать (хотя смысл, все равно будут такие же траты, да и привыкла) , то ли тратить ~700 грн. Ужас, а не цены
Просто Мария• 30 июля 2021
700грн в день, много, в месяц нормально.

Мая твая не панимать• 30 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Понятно что в день. Если бы это в месяц выходило, то и вопросов не было бы никаких
ДолькиКабана• 30 июля 2021
А что это за проезд в общественном транспорте за такие деньги? Я настолько отстала от жизни?
Баба_Воля• 30 июля 2021
Дочка на машине ездит на работу из Броваров в аэропорт Борисполь. Думаю несколько тысяч тратит. Мы с мужем в Киев Левый берег, тоже выходит нормально так на авто. Но не считали, если честно.
Баба_Воля• 30 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это проездной на месяц стоит 600 грн. Там так и написано, проездной.
Помогалочка• 30 июля 2021
4000-5000 гривен на бензин + такси
Непостоянная постоянность• 30 июля 2021
4 тыс
Борец за справедливость• 30 июля 2021
За пол часа 700тгрн?? На чем она едет?))
Борец за справедливость• 30 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так в чём вопрос тогда? В месяц это вообще нормально получается.
Я в маленьком городке и то 500 в месяц на проезд

Уходя дверю не хлопать• 30 июля 2021
700 грн в день за пол часа?
Я по делам на такси езжу по городу и больше 400 грн не выходит в день
Просто Мария• 30 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
700 грн в день за пол часа?
Автор поста указала что это проездной, наверное на месяц.
Уходя дверю не хлопать• 30 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Из за 700 грн искать новую квартиру?🤦🏼‍♀️
Просто Мария• 30 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже не поняла
Но может у родителей минималка и 700грн это большая сумма, но тогда квартиру не снимают.
Пенсіонер• 30 июля 2021
Если только на работу с работы. 6500грн.на бензин.
Нещитая расходов на авто.
Бриджит_Фрикандо• 30 июля 2021
Добираюсь до работы с тремя пересадками. Если только на работу/с работы - 48 грн в день выходит. В целом на городской транспорт уходит порядка полутора тысяч грн в месяц.
Пушкининиана• 30 июля 2021
Студенческий - 145 грн за 46 поездок. Это только на метро.
А зачем Вашей дочке безлимит? Она каждый день катается пятью видами транспорта катается?
ДолькиКабана• 30 июля 2021
А общага совсем не рассматривается?
автор Пленница SexShop-а! • 30 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы хотите сказать, что знаете лучше, чем мы, сколько нам тратить?
Дочке туда и назад - трамвай+ метро
На работу также
Ответ дляДолькиКабана
А общага совсем не рассматривается?
А что, общаги возле университета? Учится в Могилянке, там общага на троещине

ДолькиКабана• 30 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ааа. Понятно, в большинстве случаев общаги рядом находятся, вот я и подумала.
Пушкининиана• 30 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дочке туда и назад - трамвай+ метро
На работу также
А может лучше работу найти поближе к учебе? Или к дому? Или она зарабатывает достаточно, чтобы оплачивать себе проезд?
Ответ дляПушкининиана
Та вот не знаем что делать
Такое место хорошее нашли. Люди и с дальших мест добираются, и ничего, никто не умер
Просто Мария• 30 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Та вот не знаем что делать
Тогда в чем вопрос, 700грн, по сравнению с арендой пшик.
Кукарикуууууу• 30 июля 2021
Автор напишите нормально стоимость. Не понятно 600 грн в день? Это 12 ты в месяц на проезд? Или вы проездной на месяц планируете?
АБВГДейка• 30 июля 2021
Показушница• 30 июля 2021
Это дорого?
Если 700 грн/мес, а не день - нормально.
Если сумма в день - пусть с такси на метро пересаживается. Вот и весь совет.
Ответ дляПоказушница
Это дорого?
В месяц конечно
Кукарикуууууу• 30 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
В месяц конечно
Так 700 грн в месяц - это не дорого, если несколько видов транспорта.