советский цирк• 27 июля 2021

Буковель, Яремче, Татаров, Микуличин, где лучше остановиться в середине августа?

Девочки, кто часто бывает в Карпатах летом порекомендуйте, где лучше остановиться для активного и комфортного отдыха с детьми 10 и 6 лет: Буковель, Яремче, Татаров, Микуличин? План такой: хотим 5-6 дней побыть в Карпатах на своей машине, поселиться в одном месте (комфортный отель или апартаменты) и оттуда ездить на своем авто смотреть все достопримечательности, которые есть в этом районе. Хочется выбрать максимально комфортное место для жилья, но допустим не переплачивать за аналогичное качество сервиса/условий для жизни. Чтобы вы порекомендовали выбрать из этого перечня?
Не обижаюсь• 27 июля 2021
Точно не Буковель, но где-то рядом. Мы в Мыкулычине останавливаемся, в основном

Звезда в шоке• 27 июля 2021
только Буковель
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 июля 2021
Мы жили в Яремче, обьездили все на машине. Буковель вообще не понравилось.
ksu_ermoshenko• 27 июля 2021
Татаров и Микуличин - плюс минус одно и тоже. В Татарове АТБшка есть, удобненько.
Буковель - это Лас-Вегас сейчас какой-то застроился, куча отелей, ресторанов, развлекаловок всяких. Если хотите большего уединения и так сказать единения с природой, точно не туда.
Нам понравилась Ворохта как-то больше, а жили мы в Яблонице.
автор советский цирк • 27 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Спасибо, можете, пожалуйста, порекомендовать место, где именно вы жили?
автор советский цирк • 27 июля 2021
Девочки, спасибо за советы, буду благодарна, если напишите где именно вы останавливались и вам понравилось.
Все возможно• 27 июля 2021
Только приехали,жили в шале Гогодзь,но там хоть и не дёшево уже до октября все занято.Яремче мне не нравится))Ищите Яблуниця,Паляниця,Татаров.В Буковель ездили,погулять,на подъёмники и катались на санях(не помню как они правильно называются)))Ездили в Микулинцы на рыбалку,форель
Не обижаюсь• 27 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Родельбан называются ) Яремче тоже не люблю
Все возможно• 27 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Точно!!!)))

ksu_ermoshenko• 27 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Отель Бунгало, ничего вообще необычного в нем, там реально есть поинтереснее места и отели, шале но гляньте, может вам подойдет.
Тут как тут• 28 июля 2021
в микуличин забронировала дом. хороший коттедж.все есть. хозяева вобще не напрягают.они отдельно. мы там останавливались в июле. 7го августа заезд. дней на 5 хотим. а теперь все крушится. а 1500 бронь оплатила уже..
автор советский цирк • 29 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Добрый день, напишите, пожалуйста, что за дом. Мне как раз с 7 по 12 августа.
автор мамзелька ириска • 29 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Напишите, пожалуйста, в личку
ЯниЯ• 29 июля 2021
Послушаю. тоже ищу примерно на ваши даты. Пока думаю остановиться в Микуличине. Хотелось бы недалеко от речки (чтоб купаться можно было) и с бассейном. А что вы точно посещать и осматривать планируете?