Самоучка• 28 июля 2021

Кто разбирается в капельницах. Сколько времени уходит

Сколько обычно времени уходит на 400мл капельницы для ребёнка 6-10лет?
Капельница стоит почти 6.5 часов. И ещё не закончилась. Это нормально?
НеКонец-Света• 28 июля 2021
Зависит от того, что капают, но 6 часов - это таки перебор

Не обижаюсь• 28 июля 2021
А зачем так долго?
Вы в больнице? Зовите медсестру
Чупокабра• 28 июля 2021
Смотря какая капельница. Можете пробовать покрутить колёсико, но чтоб не стало руке больно.
Сирожено_пирожено• 28 июля 2021
Капельница дозирует 10 капель/1 мл. Обыно ставят скорость примерно 20 капель в минуту, тоесть ваша капельница должна была бы выкапать примерно за 3 часа 20 минут. А у вас получается стоит скорость меньше 10 капель в минуту что за препарат?
Ситечко для мыслей• 28 июля 2021
А что за капельница? Моего при лакунарный ангине 10 часов капали, думала одурею
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А зачем так долго?
Вы в больнице? Зовите медсестру
Не знаю. В больнице. Разбудила медсестру. Ой….. вроде покрутила. Но капает так же на мой непрофессиональный взгляд
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Хлорид натрия
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Хлорид натрия. Потом ещё одну ставить должны
СовНарКом• 28 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой, лучше так, чем как у меня эта ангина перешла в абцесс, который вскрывали. Не брало ее ничего (((

Сирожено_пирожено• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Хлорид натрия
обычный физраствор? Подкрутите сами, чтобы было чуть быстрее.
Не обижаюсь• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Что значит ’разбудила’? Ей еще снимать эту капельницу надо, а она спит???
Курочка-наседка• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Так туда что-то добавили?
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Там старенькая женщина. Она когда встала, ее сильно шатало в разные стороны. Я испугалась, что она рухнет и я буду ее поднимать.
Так что логично, что она спит….. возраст
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Так туда что-то добавили?
Да. Но я не помню названия
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Так туда что-то добавили?
Небольшой шприц
автор Самоучка • 28 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Там было лекарство. Название не помню.