28 июля 2021

Вложить в себя по максимуму

Есть желание максимально над собой работать ближайшие пол года, на это есть 35 тыс в месяц, это на все, включая еду и комуналку. Что вы бы включили в этот список?
Печенюшка 28 июля 2021
Хорошее питание и спорт:)
Уход за лицом:)
Просто звязда 28 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Хорошее питание и спорт:)
Уход за лицом:)
+ витамины какие-то, пролечить болячки
Форточка 28 июля 2021
Зубами заняться
бЭйбА 28 июля 2021
У меня почти такой же доход,на него не сильно разгонится,даже зубы поставить.бассейн,косметолог,маникюр,обучение
автор Липка-прилипка 28 июля 2021
Ответ дляФорточка
Зубами заняться
С ними все отлично
бЭйбА 28 июля 2021
Пройдите полное обследование ’’пакетами’’
автор Липка-прилипка 28 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Пройдите полное обследование ’’пакетами’’
Это такое, мало входит в работу над собой
Форточка 28 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
С ними все отлично
Везёт, а я бы включила для себя
Форточка 28 июля 2021
А можете поехать куда то? Я бы поехала сама в море покупаться
Бусурманша 28 июля 2021
Я вам завидую конечно)
Реально витамины, коллаген пропить, до/привести лицо в порядок, волосы . Смотря какой возраст пройти обследование , сдать анализы, нет ли каких-то явных болячек в организме
автор Липка-прилипка 28 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Я вам завидую конечно)
Реально витамины, коллаген пропить, до/привести лицо в порядок, волосы . Смотря какой возраст пройти обследование , сдать анализы, нет ли каких-то явных болячек в организме
25, есть мед страховка
бЭйбА 28 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Это такое, мало входит в работу над собой
Тогда,что вы имеете в виду работу над собой?идите на индивидуальные тренировки или к психологу,или езжайте на ретрит в Индию или поступайте в вуз.Кто ж знает какие из ваших потребностей не закрыты.
автор Липка-прилипка 28 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Тогда,что вы имеете в виду работу над собой?идите на индивидуальные тренировки или к психологу,или езжайте на ретрит в Индию или поступайте в вуз.Кто ж знает какие из ваших потребностей не закрыты.
Хочу почитать идеи, может что-то из предложенного я забыла
ТебеОноНадось 28 июля 2021
Курсы! Учеба )
СкокоМнеДадите 28 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Курсы! Учеба )
Единственный дельный совет
ПоЗиТиВнАя 28 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Хочу почитать идеи, может что-то из предложенного я забыла
Ну так только вы знаете что вам интересно и какие у вас цели и планы.
Чу Ча 28 июля 2021
Я б уехала в спа-курорт. Может купальни. Или далеко в горы для релакса
Виниловая пластинка 28 июля 2021
’максимально над собой работать’ и ’вложить в себя по максимуму’ - тсю, я то думала про проф.развитие, навыки, обучение....

Ну раз тут про внешность, то невозможно в нее вложить по максимуму. Должны быть регулярные мероприятия: спорт, массаж, регулярный уход, питание, диагностика здоровья, на крайний случай пластика совсем не правильных частей тела и лица (в Корею или Турцию за этим стоит ехать, совместив приятное с полезным).
На 35тыс в мес., можно еще и в голову что-то вложить, а не только в лицо и опу.
автор Липка-прилипка 28 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
’максимально над собой работать’ и ’вложить в себя по максимуму’ - тсю, я то думала про проф.развитие, навыки, обучение....

Ну раз тут про внешность, то невозможно в нее вложить по максимуму. Должны быть регулярные мероприятия: спорт, массаж, регулярный уход, питание, диагностика здоровья, на крайний случай пластика совсем не правильных частей тела и лица (в Корею или Турцию за этим стоит ехать, совместив приятное с полезным).
На 35тыс в мес., можно еще и в голову что-то вложить, а не только в лицо и опу.
Это про все, и внешность а том числе
Льва 28 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Это такое, мало входит в работу над собой
мало? да вы сначала пройдите, потом посмотрите,какой список препаратов необходим, какой спорт вам показан,какие массажи нужны. 35тыс не хватит.
автор Липка-прилипка 28 июля 2021
Ответ дляЛьва
мало? да вы сначала пройдите, потом посмотрите,какой список препаратов необходим, какой спорт вам показан,какие массажи нужны. 35тыс не хватит.
Вы не рассматриваете вариант, что есть люди, у которых все ок со здоровьем?!
Льва 28 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы не рассматриваете вариант, что есть люди, у которых все ок со здоровьем?!
так хорошее здоровье самотеком не держится. Я разве пишу про болезни? Вы где живете?
Виниловая пластинка 28 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Это про все, и внешность а том числе
Не понятно от куда у Вас 35 тыс в месяц на ’вложить в себя по максимуму’. Это личный Ваш заработок или прилетает в виде благотворительности?! Пути использования свободных средств тогда могут быть разными.

А еще можно вкладывать Ваши 35 тыс.: ну не знаю там в акции, к примеру, или откладывать и купить недвигу - это тоже ’вложить в себя по максимуму’.
автор Липка-прилипка 28 июля 2021
Ответ дляЛьва
так хорошее здоровье самотеком не держится. Я разве пишу про болезни? Вы где живете?
У меня есть мед страховка, которая это покрывает
автор Липка-прилипка 28 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не понятно от куда у Вас 35 тыс в месяц на ’вложить в себя по максимуму’. Это личный Ваш заработок или прилетает в виде благотворительности?! Пути использования свободных средств тогда могут быть разными.

А еще можно вкладывать Ваши 35 тыс.: ну не знаю там в акции, к примеру, или откладывать и купить недвигу - это тоже ’вложить в себя по максимуму’.
У меня есть недвижимость, эту это сумма с моего заработка, которую я могу выделить на себя в месяц
Виниловая пластинка 28 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня есть недвижимость, эту это сумма с моего заработка, которую я могу выделить на себя в месяц
Так приумножайте Ваш доход.
Зачем тратить больше, чем Вам нужно?!
Если Вы уже для себя сделали максимум (страховка, спорт, бьют-процедуры), то зачем еще загоняться?
Это путь к излишеству нездоровому, как, к примеру, у тех, кто бесконечно делает пластику.
Виниловая пластинка 28 июля 2021
Ответ дляЛьва
так хорошее здоровье самотеком не держится. Я разве пишу про болезни? Вы где живете?
Запихивая в рот разноцветные пилюли здоровье Вы не поддержите.
Здоровье, если нет негативной наследственности или форс мажора, от которого никак не застрахуешься, поддерживается только: спортом, сбалансированным питанием, достаточным сном, закаливанием, и проживанием в экологической местности, ну еще умеренным здоровым стрессом и положительными эмоциями. :)
Льва 28 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня есть мед страховка, которая это покрывает
что ’это’? У вас альтернативный русский? Я про ежедневно необходимые добавки,согласно особенностей вашего организма. Кто-то генетически витаминВ усваивает только 5%, у кого-то дисплазия врожденная была, у кого-то повышенный гемоглобин. Для ежедневного здоровья в наших широтах нужно минимум 5 витаминов и макроэлементов. Мы все живем в дефиците Д,С,А,В,йода,магния, цинка. Все. В жестком,причем,дефиците. Это покрывает ваша страховка?)))) Перед каждым курсом надо сдавать анализы,это около 3000-5000.
Затем 1. массажи- курсом 2р в год необходимы каждому. 2.Остеопат.
3 Кинезиотренер.

Без базового здоровья обучение не имеет смысла. Потратите лишнее время на обучение, или не сможете работать легко. Здоровое тело дает здоровый мозг
Льва 28 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Запихивая в рот разноцветные пилюли здоровье Вы не поддержите.
Здоровье, если нет негативной наследственности или форс мажора, от которого никак не застрахуешься, поддерживается только: спортом, сбалансированным питанием, достаточным сном, закаливанием, и проживанием в экологической местности, ну еще умеренным здоровым стрессом и положительными эмоциями. :)
да вы что?))))) А то я не знаю.
Виниловая пластинка 28 июля 2021
Ответ дляЛьва
да вы что?))))) А то я не знаю.
Чудесно!
Тогда не парте так активно человеку врачей и пилюли.