Дона Ко Ко• 28 июля 2021

А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?

Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
а может, если б подумали и сказали как есть, вам бы полегчало?..
Трудно жить с таким вот выдуманным идеалом в сердце( и влюбиться в живого и настоящего трудно, наверно...
Та я уже и забыла об этой истории, тут случайно зашла в тему автора пару дней назад - вспомнилось все это)) Слово в слово.
Никаких идеалов нет.

автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Все осталось, точно-точно!
Вам просто немножко не повезло с первого раза. Но вы все отработаете-- и точно повезет!))
Да нет)
Хватит с меня уже )
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да нет)
Хватит с меня уже )
Я с Вами
Стекловыжималка• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да нет)
Хватит с меня уже )
Нифига.
Надо ж вам таки оказаться ЗАмужем, хоть для жизненного опыта)
автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Не получается, не могу, даже подумать о нем плохо не могу. Было очень много приятных эмоций и моментов с ним.
У меня были отношения до него, я была замужем после него.. Но подобного не испытала больше ни с кем. Тех чувств и эмоций.
Да, это было жесткое предательство с его стороны, но....
ниразу я не подумала о нем плохо.
Ну так, Вы- тоже Лох))
Поздравляю
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну так, Вы- тоже Лох))
Поздравляю
Я в курсе))))
Девочки выше говорят что можно выйти ЗА мужа замуж))))) вот бы попробовать
Стекловыжималка• 01 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я в курсе))))
чего и вам тоже желаю.
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
чего и вам тоже желаю.
Спасибо большое) я уже нихатю))
автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
ниразу я не подумала о нем плохо.
Хотя….
Я если честно, понимаю о чем Вы))
Если однажды это было классно, ярко,
Всегда будешь сравнивать,и никогда это сравнение, не будет в пользу настоящего, за редким исключением, потому как молодость, глухость, Вера , в более зрелом возрасте, уже по другому….

автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я с Вами
А жить то как дальше?)
Я ещё не представляю))
Вот как вы живете?
А сколько лет вашему ребёнку?
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Хотя….
Я если честно, понимаю о чем Вы))
Если однажды это было классно, ярко,
Я считаю так, что если бы настоящее было лучше чем прошлое, то было бы все хорошо.
Но когда муж начал вести себя так, как он вел себя то .... шоб тебе піранья всрала))))) прочла на Советчице это выражение, понравилось.
автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нифига.
Я наверное на всех уже буду, как на засланных казаков смотреть 🤣🤣🤣
Да и читая истории о повторных браках, да ну его….
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А жить то как дальше?)
Я ещё не представляю))
Вот как вы живете?
А сколько лет вашему ребёнку?
Никто меня не трогает, никто нервы не портит и слава Богу! Денег немножко сама себе и ребенку заработаю. Ребенок дошкольник.
Я сейчас реально отдыхаю от всех этих качелей и не дай Бог, чтоб ко мне кто то ближе чем на 200 метров сейчас подошёл
Я как представлю что АПЯТЬ, то у меня нога дёргаться начинает))))))
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Деньги спрячьте подальше для начала ))))))
Я понимаю о чем Вы, я тоже.
Здесь много историй о том, что второй брак счастливее первого.
Какой нафиг второй брак???))))
Я даже себе этого не представляю.
автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я в курсе))))
Не, я не хо…..
Уже никому не верю, в силу возраста, наверное и поверить не смогу уже…
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не, я не хо…..
Я тоже так думала в свое время. И сейчас так думаю.
Но всему свое время, мне кажется)
автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
🤣🤣🤣
Вы классная))
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
🤣🤣🤣
Вы классная))
Я помню как муж со мной знакомился.... Что я ему творила)))) что хочешь делала, чтоб он меня не трогал.
Но поняла одно, если мужчина поставил себе цель - можно хоть кататься на люстре. Если он задумал на тебе жениться - он на тебе женится.
автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я понимаю о чем Вы, я тоже.
Какой нафиг второй брак???))))
Я даже себе этого не представляю.
Очень много чего должно состыковаться…. Очень…
Уже не Вы одна))
Состыковаться с детенышем))
А я такая мадам, что даже косой взгляд в его сторону, даже когда не прав, воспринимаю как угрозу нац. безопастности)))
Так что это практически исключено…

автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так это, он вам просто отомстил в дальнейшем?))
Вы хоть по полной оторвались, в том начале?))
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Та не мстил он мне. Он по натуре такой. И будет таким с любой другой женщиной. Развелась с ним и слава Богу. И забыть как страшный сон его.
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Уже не Вы одна))
Состыковаться с детенышем))
Так что это практически исключено…
Для меня тоже очень важно как новый человек будет относиться к моему ребенку ( если Вы об этом).
Малейшее что то не так - в сад.
Вообще я сейчас даже не думаю о новых каких то отношениях, мне не до этого.
Я просто хочу сейчас морально отдохнуть от всего этого.
автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Малейшее что то не так - в сад.
А вот с тем, первым, Вы вообще не видитесь?
Не интересно? Счастлив ли он своим выбором, интересно…
Стекловыжималка• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Так вы ж учитывайте, что с историями счастливых браков сюда не приходят, о чем писать-то? Где предмет обсуждения?
Так что веселее, оптимистичнее!
автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так что веселее, оптимистичнее!
Ну вот Вы так оптимистично настроены,
У Вас точно, все хорошо
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю. Не видимся. Не интересовалась никогда его жизнью. Но хочу чтобы у него было все хорошо)
Но история один в один как Ваша. Там нет отца-алкаша, но там есть родители и он всем всегда должен. Один в один.
автор Дона Ко Ко • 01 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы не задумывались, может к лучшему…? Ну, что так?
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Кто знает. Возможно.
Стекловыжималка• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вот Вы так оптимистично настроены,
У Вас точно, все хорошо
Знаете, очень по-всякому.
Но я всегда помню, что ’воздастся каждому по вере его’.
Страшно потерять веру в людей, в лучшее. Как тогда?..
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну вот Вы так оптимистично настроены,
У Вас точно, все хорошо
Автор, на самом деле знаю много историй где второй брак намного счастливее первого и это факт.
Интересует другое : как женщины смогли поверить мужчине снова, пройдя через определенное г...но.
На данный момент я себе этого не представляю просто.