28 июля 2021

Киевская школа экономики - есть отзывы?

Дочка подала туда документы на контракт наряду с другими ВУЗами. Проходит на бюджет в Гетьмана, но аж расстроилась, очень хочет именно в КШЭ. а я про нее ничего толком не знаю, какой то частный ВУЗ, бакалаврат первый год набирают, стоимость не слишком гуманная, хотя они уже на первый год 30% скидки предложили. Чем так эта школа прекрасна - объяснить не может, но ей очень хвалили старшие девочки. Стоит она того или нет? пока я не настроена, как по мне, раз на бюджет попала, нужно идти. Не могу до конца решить...
АБВГДейка 28 июля 2021
КШЭ это частная полностью контора, бакалаврат без аккредитации
автор Меряю линейкой 28 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
КШЭ это частная полностью контора, бакалаврат без аккредитации
я знаю, но отзывы прямо восторженные, чуть ли не лучший ВУЗ в экономической сфере. Дочка у них на олимпиаде 3 место заняла, то они скидку на первый год обучения предложили. Но мне все равно как то стремно, не получится ли , что деньги на ветер. Тем более, лишних денег нет, будет режим жесткой экономии тогда.
АБВГДейка 28 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
я знаю, но отзывы прямо восторженные, чуть ли не лучший ВУЗ в экономической сфере. Дочка у них на олимпиаде 3 место заняла, то они скидку на первый год обучения предложили. Но мне все равно как то стремно, не получится ли , что деньги на ветер. Тем более, лишних денег нет, будет режим жесткой экономии тогда.
Задумка была хорошая, но вот у КШЭ реализация не очень
Мост_Устал 28 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Задумка была хорошая, но вот у КШЭ реализация не очень
А расскажите подробней, моя дочка хочет туда поступать в следующем году
автор Меряю линейкой 28 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Задумка была хорошая, но вот у КШЭ реализация не очень
поддерживаю просьбу ниже, расскажите пожалуйста подробнее, нам надо принять решение как можно скорее
АБВГДейка 28 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
поддерживаю просьбу ниже, расскажите пожалуйста подробнее, нам надо принять решение как можно скорее
У них программы бакалавра без аккредитации и это уже достаточно чтобы туда не поступать
Ангелочек с рожками 29 июля 2021
Я бы пошла в КНЕУ. Надежно, проверено, стипендия возможна, насыщенная культурная жизнь.
автор Меряю линейкой 29 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я бы пошла в КНЕУ. Надежно, проверено, стипендия возможна, насыщенная культурная жизнь.
я тоже за этот вариант. осталось убедить дочку
Ангелочек с рожками 29 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
я тоже за этот вариант. осталось убедить дочку
На чаты вы их подписаны? Я до сих пор не отписываюсь, читаю, они молодцы, все так подробно освещают, на вопросы отвечают, хоть дочь уже в КПИ поступила. Буду дальше КНЕУ почитывать) Подпишите дочь на разные специальности, она почитает и сама туда захочет. Моя даже со студентами общалась в личке, чтобы узнать, что там, да как. Какая у вас специальность в КНЕУ?
автор Меряю линейкой 29 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
На чаты вы их подписаны? Я до сих пор не отписываюсь, читаю, они молодцы, все так подробно освещают, на вопросы отвечают, хоть дочь уже в КПИ поступила. Буду дальше КНЕУ почитывать) Подпишите дочь на разные специальности, она почитает и сама туда захочет. Моя даже со студентами общалась в личке, чтобы узнать, что там, да как. Какая у вас специальность в КНЕУ?
051 - Экономика.
На чаты не подписана, я вообще дочке все в руки отдала, особо не вникала, она сама все решала. Она девочка самостоятельная в этом плане, всегда сама выбирала, где учится, на какие курсы идти. Но вот задурили ей голову этой КШЭ... Хотя сегодня уже говорит, что ладно, наверное пойдет в КНЭУ, раз уж поступила)
Ангелочек с рожками 29 июля 2021
В телеграм это чат кафедры международной экономики
https://t.me/abit_meim_2021
И вот общий
https://t.me/abiturient_KNEU
автор Меряю линейкой 30 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
В телеграм это чат кафедры международной экономики
https://t.me/abit_meim_2021
И вот общий
https://t.me/abiturient_KNEU
спасибо. Уже решили окончательно, идем в Гетьмана)