Воздух в банке• Изменено 19 апреля в 12:50

Ситуация

Как бы вы отреагировали если бы чужой ребенок подошёл к вам потрогать вас за серьги на ушах и убежал? я немного в шоке была от наглости (Мамаша ребенка это видела, но даже не подошла извинится за наглость ребенка мальчику на вид 4-5 лет)
Марфа Українівна• 19 апреля в 12:51
Нормально бы отнеслась
Это дети, они открыты к миру

Галя із Дарниці• 19 апреля в 12:52
Мерзавец!
автор Воздух в банке • 19 апреля в 12:52
Ответ дляМарфа Українівна
Нормально бы отнеслась
Это дети, они открыты к миру
А если бы он серьгу мне сдёрнул порвав мочку? Мало ли что у ребенка в голове
Соображалочка• 19 апреля в 12:52
Догнать ребёнка, оторвать ему уши, избить его мать, приговаривая, чтобы лучше воспитывала своего ребёнка.

Автор, Вам этого хотелось?
Марфа Українівна• 19 апреля в 12:54
Ответ дляВоздух в банке
Но он же вам ничего не пораал?)
БоВжеВільна• 19 апреля в 12:55
4 роки? Фігня, а не ситуація, нічого б не робила. Я дітей люблю, тому хай доторкнувся б.
Помидорина• 19 апреля в 12:55
восприняла бы что ему так понравились сережки и тетя, что не удержался

ПлакалаВАвто• 19 апреля в 12:56
Улыбнулась бы ребенку
Зараз на дієті• 19 апреля в 12:56
Поржала бы. Ко мне в клинике малая подбежала и на руки уселась😂
Удачная• 19 апреля в 12:58
Тю нормально. Это мило
В гости звали?• 19 апреля в 13:00
А за что извиняться??
автор Воздух в банке • 19 апреля в 13:00
Ответ дляСоображалочка

Автор, Вам этого хотелось?
Нет я хотела извинения от мамаши за то что не учит ребенка что не принято подходить к незнакомым и трогать их
Силиконочка• 19 апреля в 13:03
Посмеялась бы
Слухи-руки не распускаю• 19 апреля в 13:04
Ответ дляВоздух в банке
Ну вот у вас психическое расстройство. При этом вы ходите по улицам, как ни в чем не бывало. А вокруг же люди!
К вам вообще детей нельзя подпускать, вы же кинуться можете. Ходите со справкой, что ли. Чтобы люди от вас держались подальше или видя вас, не подпускали к вам близко своих детей
ГонУрова дівка• 19 апреля в 13:06
Вы напомнили ситуацию. Пошли мы с детьми в парк на площадку, там было много людей. Моя дочь, на тот момент 12 лет подошла к мальчику лет 11 и спросила, что у него за игрушка интересная в руках. У него была какая-то поделка из пластика от бутылки. Всё культурно и доброжелательно...
Я стояла чуть дальше с младшим ребёнком.
Тут подскакивает мама мальчика и очень грозно спрашивает - что, какие-то проблемы..?
Я в лёгком шоке, подошла ближе, говорю - просто ребёнка заинтересовала игрушка... она посмотрела на нас злобно, схватила сына, увела.
Шо це було..?
Галя із Дарниці• 19 апреля в 13:08
Ответ дляГонУрова дівка
Шо це було..?
С детства мониторит, чтобы у сына никто ничего не отжал.
Киця-бриця• 19 апреля в 13:08
Було б незвично, але поставилася б лояльно. Можливо, дитина особлива.
ГонУрова дівка• 19 апреля в 13:09
Ответ дляГаля із Дарниці
Так даже не похоже на это было со стороны... просто один ребёнок подошёл и спросил другого ребёнка. Это же не руки тянуть к игрушке, не хватать ничего...
Голубец• 19 апреля в 13:14
Он вор,сокорка хотел украсть

Млинці зі смайликом• 19 апреля в 13:18
А как ребёнок 4-5 лет дотянулся до ваших ушей?
любименькая• 19 апреля в 13:18
Ответ дляМарфа Українівна
Нормально бы отнеслась
Это дети, они открыты к миру
А если я закрыта и не хочу, чтобы меня трогали чужие дети?
любименькая• 19 апреля в 13:21
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так я, например, не против, чтобы ко мне не подпускали чужих детей )
Мейк-ап форева• 19 апреля в 13:23
Ответ дляМарфа Українівна
Нормально бы отнеслась
Это дети, они открыты к миру
А если я не хочу , что б меня трогали даже дети?
Слухи-руки не распускаю• 19 апреля в 13:25
Ответ длялюбименькая
Вот и ходите со справкой в руках
Слухи-руки не распускаю• 19 апреля в 13:27
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• 19 апреля в 13:29
Ответ дляВоздух в банке
Как это не принято, я всегда трогаю, мне интересно золото или бижутерия. А четакова?
Гостра на язик• 19 апреля в 13:30
Ответ дляСиликоночка
Посмеялась бы
С тролля-автора:))
Мейк-ап форева• 19 апреля в 13:30
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Это вы из личного опыта? Вашу справку хорошо видно?
любименькая• 19 апреля в 13:31
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Ок, обязательно последую вашему совету. Нарисую себе сегодня, большим шрифтом. А если будет кому видно - продублирую ртом.
Гостра на язик• 19 апреля в 13:31
Ответ длялюбименькая
Не гуляйте на детских площадках