Физрукая• 30 декабря 2013
а сколько подарков вы дарите детям?
у меня будет большой лего,настольная игра и конфеты этого мало?а как у вас?
Директриссимо• 30 декабря 2013
Мы своим близнецам приготовили хомяков говоруш, беговелы. Конфет пока не даем
Карусель-весель• 30 декабря 2013
Мы подарили обезьяну на утреннике, под елку положим, пластилин, краски и пряничек )
Я люблю транзисторы• 30 декабря 2013
у меня настольная игра хазбро+трек литачки метл и тоже переживаю что мало(((((хотя по деньгам много.
Аноним_626• 30 декабря 2013
Трек Макквин, настольная игра, книга, конфетный подарок поход на новогоднее представление
ТихоЯ• 30 декабря 2013
А какая разница, простите? Вы меряться будете? У некоторых, знаете ли, не один ребёнок. Что, если каждому по одному подарку, то это мало будет?
ЛюбимаЯНЬ• 30 декабря 2013
У нас 2 сладких подарка, 1 из них с чашкой-зеброй. Набор для творчества, 73 предмета, машинка, киндеры. Думаю - хватит...
фрау Гитта• 30 декабря 2013
у нас 2 набора- гараж и заправочная станция,так меня подруга так отчитала сказала, что я балую ребенка..я исполнила желание ребенка

Помеха справа• 30 декабря 2013
смотря сколько вам лет...я от себя хомяка повторюху,папа конфеты, дед фиксики -игрушки, баба еще что то...
Редиска Я• 30 декабря 2013
Ответ дляmyau2001
у меня по-моему перебор в этом году..
это точно...у нас тоже))))
Проработник• 30 декабря 2013
Две огромные книги (сказки-пазлы), большой набор Лего Чима, еще один маленький лего чима, два совсем мелких набора лего, костюм айронмена с маской. огромная коробка получается, но мне кажется, что все равно мало)))
Пукимончиг• 30 декабря 2013
Нормально, вполне!
У меня мальчик( 2 годика) и девочка(6 лет). Для сыночка подготовила Мега блокс и Заниматику для умного ребёнка, а доце - шкатулку музыкальную и украшения( всякие заколки, браслетики) и куклу Штефи. По наборчику Киндер в виде ёлочек.
Наездница• 30 декабря 2013
Старшему 2 набора Брик Пиратский корабль и крепость, и фигурки фиксиков
Младшему лего дупло литачки и набор рельсов к набору мой первый поезд, 2 фигурки динозавров, краски и пластилин (просил у деда мороза обязательно!;)))
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2013
У меня с подарками перебор наверное.
Лошадь-качалка, лего дупло, паровозик на рельсах, игрушечный домик для игр внутри него, машинка-перевертыш, пистолет, развивающая игрушка типа паззлов, книжка-домик.
Но у меня один ребенок, и я на нем отрываюсь.
Аноним_573• 30 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта

Если есть возможность, то почему бы и нет. Может она завидует?
фрау Гитта• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
у неё детей нет..финансы позволяют, почему бы ребенка не порадовать,я так считаю.
Инфотуфелька• 30 декабря 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня с подарками перебор наверное.
У меня тоже один. Я дарю один подарок.
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2013
Если дарить то, что просили у Деда Мороза, то вписались бы в 50 грн на двоих ) Мои мальчишки просили Дасти маленького (18 грн металлический в магазине) и по киндеру ) Им для счастья большего не нужно. Докупили по коробочке сладостей, книгу про пиратов, настольную игру и железную дорогу.
Sapphire 777• 30 декабря 2013
У нас один на двоих магнитный конструктор большой и каждому по пижамке. 1,8 года. У Вас отличный подарок! Лего супер! А конфеты... решать Вам. Мы больше по пряничуам и сухофруктам стараемся. Рано еще.
Аноним_573• 30 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
тогда ясно. Когда дети появятся, то поймет.