Кондуктор маршрутки• 28 июля 2021
Где сейчас можно скачать комп игры взломанные пиратами?
Года три назад помню было много торрент сайтов, сейчас ничего найти не могу. Где качаете?
Дядя Жора• 28 июля 2021
Странно, я до сих пор с торрентов скачиваю. Посмотрите на сайтах, только через VPN зайдите, куда доступ не даёт. Куча их!
Дюймовочка• 28 июля 2021
Вы из-за поребрика пишете, что ли? Никуда торренты не подевались ,все прекрасно работает.
Кондуктор маршрутки
• 28 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
у меня основными были иностранные. thepiratebay в разных видах, torrentz агреготор выдавал много ссылок на разные торренты, типа limetorrentz. Пойду рунетовские посмотрю
Благодарная Свинья• 28 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что за игру ищете?