Чижик Пижик• 29 июля 2021
Подростки на детских площадках.
Площадка не большая. Горка, две качели, две карусели и пару домиков. Все не большое для детей до 7-9 лет не больше.
Но приходят подростки 13-15 лет и катаются на качелях. Роскатуются до стука, очень сильно.
В то время когда на площадке полно малых детей. Как повлиять? Мне просто страшно, что если подойдёт ребенок, то его просто убьет. Или та качеля просто отлетит, так как вес как у взрослого.
Я ничего не имею против детей постарше, у самой есть ребенок 12 лет. Но площадка для малышей.
И прогнать не могу, качели общии.
Веселуха Муха• 29 июля 2021
Учите вашего ребенка правильно подходить к качеле и тщательно следите за ним, пока не научится..
СССРовна• 29 июля 2021
Никак не повлиять. Сейчас такие быдло подростки, что и по морде можно получить. Мы просто уходим
Чижик Пижик
• 29 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
А где возрастная норма при использовании детской площадки?
Я не знаю. Но как по мне странно выглядит 13 летний пацан примерно 60 кг на детской качели.
Чукча Мукча• 29 июля 2021
Мы с таких площадок уходим. Я знаю кучи площадок где никого нет. Вы их не переучите
Чижик Пижик
• 29 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Слідкуйте за дітьми, щоб вони не бігали біля качелі
Слідкую, але вони гойдаються з такою силою, що мені навіть страшно за 10 метрів.
Голубая устрица• 29 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Смотрите за своими дитятками и главное своим весом.
Роза завяла• 29 июля 2021
Ответ дляСССРовна
А есть такие же быдло родители.
Веселуха Муха• 29 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А с чего их переучивать?
Качели для катания. На них и катаются.
СкрипяСердцем• 29 июля 2021
А попросить их так не делать? Хотя, я тоже солнышко крутила в их возрасте. И до бубнящих тёток не было дела.
Надо просто нормально попросить, а не тоном бабуси с лавочки.
Чижик Пижик
• 29 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Я не имею право их прогнать. Он же ребенок тоже. Мальчик весом с меня ему 13.
Роза завяла• 29 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Попросите их кататься спокойнее. Объясните, что здесь полно малышей бегают.
Если нормальные, то прислушаются.
Мастер Класс• 29 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Завжди можна піти геть, якщо так страшно, реально не бачу проблеми, з малими дітьми качель уникаю
Чижик Пижик
• 29 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Слежу.
Вас удивляет что мальчик в 13-15 лет весит как взрослая женщина?
СкрипяСердцем• 29 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Вы ещё напишите :’а в наше время...’
Роза завяла• 29 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А тётя 60 кг с малышом на руках нормально выглядит?
Роза завяла• 29 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Слежу.
Меня удивляет, что для вас странно видеть на качелях 13-летнего ребёнка (да, в 13 лет он ребёнок)
СкрипяСердцем• 29 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Так она ж с малышом. Ей можно
Чижик Пижик
• 29 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Не нормально, но тетя ’солнышко’ не делает.
Роза завяла• 29 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Так она ж с малышом. Ей можно
А если она 80 кг? Ей тоже можно?
А ребёнку с 60 кг получается нельзя
Веселуха Муха• 29 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
И? Чем вам мешает ’солнышко’?
Чижик Пижик
• 29 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Да странно. Моему 12, он играет на баскетбольной площадке, футбольной. Есть стадион.
Роза завяла• 29 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ну так все в ваших руках, точнее рте. Подойдите и поговорите с детьми.
У вас же есть 12-летка.
Вы ему в 13 лет запретите кататься на качелях?
У вас же есть 12-летка.
Веселуха Муха• 29 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
У вас же есть 12-летка.
А о чем говорит,? Мальчик, мне не нравится как ты катаешься?
Чижик Пижик
• 29 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
А если она 80 кг? Ей тоже можно?
А ребёнку с 60 кг получается нельзя
Дело не только в весе.
Куплю орехи• 29 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Точно,иногда и мамаши присаживаются на качели бочком,чтоб влезать и трындят между собой или по телефону,а потом подростки виноваты
Роза завяла• 29 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вы все время рядом с ним? Уверены, что в курсе всего, что он делает?
Голубая устрица• 29 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А вы с ним на каждой прогулке?
Роза завяла• 29 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Дело не только в весе.
Тогда не стоит делать акцент на вес