Улыбчик• 28 июля 2021
Туалетна вода Moschino Cheap&Chic I Love Love
Дівчата, вибрала туалетну воду Moschino Cheap&Chic I Love Love, на різних сайтах різна ціна і суттєво відрізняється. Особлива приваблива ціна на Мейк Ап. Що скажете?
Скокмоно - стокнуно• 28 июля 2021
Взяла бы на мейкап. Думаю, эту туалетную воду никто подделывать не будет
PORKA• 28 июля 2021
Честно говоря последний покупкой на Мейкапе разочарована.Покупала мужскую туалетную воду 30 мл,по ходу прислали подделку,так как стойкости нет вообще,хотя до этого много раз там пробники и всё было супер
Барабан для взрослых• 28 июля 2021
В Еве видела за 800 грн. Там де покупала пробник в районе 100 грн, он оказался очень не стойким, быстро исчезает. Может подделка.
Кому там слова не давали• 28 июля 2021
Ответ дляKindred
Опачкі)) купувала колись мініатюру на мейк апі цього аромату. Перше від просрочений був по коду років на 5-7. Не пам´ятаю точно. Друге не тримався ну ніяк. В плані парфумерії я мейку не довіряю. Краще переплачу в Броці, але буду спокійна.
В брокарде реально качество лучше?🙄Оце я лошара...
Кому там слова не давали• 28 июля 2021
Ответ дляKindred
Я лише кажу по своєму досвіду, в Броці все що купувала, сумнівів не викликало. Всі аромати повномірки в них купувала і все ок.
Дякую за вiдповiдь🖐️
Сердючка• 28 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да, там оригинал, но цены завышены. Я раньше заказывала на Фрагрансенет, но сейчас и там стало дорого, поэтому вылавливаю акции на Нотино.
Улыбчик
• 28 июля 2021
Що я для себе бачу, що 4 точки брокард/Мейк Ап/нотіно/ Єва. Я купляла лише на сайті брокард. Тобто поставщик один для всіх. А чому ж така різниця в ціні?
220В• 28 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
В Еве тоже бывает трешёвые парфюмв
220В• 28 июля 2021
Ответ дляЕжеМышь
Поставщик в броке и на мейке один и тот же. И часто такая же цена на нотино. Один в один. Отслеживала, проверяла.
Вот откуда Вы взяли ,что поставщик одинаковый? Каким образом отличаются тогда качеством бутылки,цветом и стойкостью парфюма?
Барабан для взрослых• 29 июля 2021
Ответ для220В
В Еве тоже бывает трешёвые парфюмв
Мне ватсонс в этом плане нравится больше
Сердючка• 29 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
А с чего вы решили, что на Нотино тот же поставщик?
Улыбчик
• 29 июля 2021
Ответ дляСердючка
Не знаю, просто перерахувала сайти.
Замовила я на Make up, але вибрала доставку із ЄС, цікаво, чи є різниця між товарами з України і ЄС, чи це все маркетинговий хід
Сердючка• 29 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Не знаю, просто перерахувала сайти.
Есть, в ЕС качество лучше.