-ЯНА -• 28 октября 2012

Амбробене, Амброксол, Лазолван.

Просмотрела перед вопросом темки насчет простуды,но так ничего и не нашла.Кто может подсказать?

8 месяцев ребенку,начался насморк и кашель.Насморк лечу Хьюмером,но ребенок ели заснул,носик забит, а кашель-купила Лазолван,но к вечеру нас высыпало.(Завтра конечно вызову врача,но у них один ответ,покупайте,что хотите или кучу пишут сиропов,выбирайте)

Лазолван оказался со вкусом лесных ягод,я так думаю,что от этого и высыпало.Амбробене,амброксол тоже со вкусом малины.

Скажите у кого похожая ситуация с детками,какой сироп без добавок Вы давали и именно который быстро помог..Ищу в инете,так ничего не нашла.все реокмендуют очень амбробене,но не высыпит ли нас и от него.

Насчет небулайзера и увлажнителя я уже почитала,мне именно хотелось бы узнать про сироп.

Всем спасибо!
nmlvml• 28 октября 2012
Попробуйте от кашля купить сухая микстура от кашля так и называется она на травах. По-моему ее можно с 6 месяцев.
А в нос на ночь можно капли виброцил сосудосуживающие потом хьюмер и капли делуфен., чтоб ночью мог спать. а днем хьюмер и делуфен.

Jasper• 28 октября 2012
У меня четверо деток, трое из них малявки . По опыту могу сказать, что в данной ситуации Вам амброксол и т.д. провоцируют и сопли и кашель. Кашель Ваш вероятней всего от соплей, так как бронхиты и т.д соплями не сопровождаются. Конечно, пусть врач послушает. Но в данном случае нужны промывания носика, на ночь какой-нибудь отривин или что-то хорошее сосудосужающее и сиропчик - Эвкабал. Он раздражение и першение с горлышка от соплей снимает. Можно свечки вибуркол ставить- они и носику помогают и горлышку. Пусть выздоравливает крошка
Lesenok K• 28 октября 2012
А мы пьем Сухая микстуру от кашля,помогает.,Малая склонна к алергии,а там добавок нет.
orachka• 28 октября 2012
амброксол и тд для лучшего откашливания слизи, а ваш в 8 мес будет сплевывать?
Я-Тетянка• 28 октября 2012
Амробене есть раствор, у моего малыша тоже проблема такая от сиропов была, да и не очень пил эти сиропы, т.к. сильно сладкие, даже вырвал как-то, а раствор пил, хоть и он горьковат немного.
nmlvml• 28 октября 2012
Вибуркол не помешает он и немножко нервную систему у ребеночка успокоит.
-E-L-E-N-A-• 28 октября 2012
Ответ дляJasper
МОЛОДЕЦ - МАМА!!!!!!!!Вы герой!!!!и совет умный дали1 в нас тоже евкабал
LANA_19822011• 28 октября 2012
А нам врач всегда прописывает амбробене,умкалор,атма...от насморка эуфорбиум композитиум очень помогает,хьемер,отривин на ночь и ещё есть таблетки цинабсин,но надо инструкцию прочитать с какого возраста можно вылечивают застарелый насморок..
Алёшина• 28 октября 2012
а нам помогает Эвкабал сироп, он на травках. от него и горлышко прогревает, и вкус нормальный , и можно самым маленьким, а главное есть результат. Советую его. А от сухой микстуры у моего ребенка была рвота, подчеркиваю у моего, что-бы не разорвали меня на части.

Bynya• 28 октября 2012
Я зараз капаю носик Називіном для діток ( нам 10 міс), а від кашляти нам педіатр приписала проспан. Він на смак приятний, солоденький. Незнаю, як ви промиіаєте хьюмером, це ж мотора вода. У Вас як ніс заложений Ви воду туди ( в ніс) влиіаєте собі????? Там же іде просто отьочность в носику...
VoLencia• 28 октября 2012
нам от кашля только Флюдитек помогает
Bynya• 28 октября 2012
А про Віброцил, то я читала, що в інструкції рекомендують лише з дозволу врача- діткам до року.!!!!!!!
bertina• 28 октября 2012
Мы от кашля берем Проспан,это гомеопатия,хорошо помогает.
sentyabr83• 28 октября 2012
Амброксол и лазолван - это одно и тоже. Если все-таки решились давать - дайте в таблетке. Там без красителей и вкусовых усилителей
Bynya• 28 октября 2012
Ответ дляJasper
Споруда всого Ви праві!
автор -ЯНА - • 28 октября 2012
спаисбо!!! Завтра обязательно прочитаю внимательно,побежала к доце,зашлась кашлем,успокаиваю и опять начинаеться
Алёшина• 28 октября 2012
Ответ дляbertina
не гомеопатия, а на растительной основе, это совершенно разные вещи.
Bynya• 28 октября 2012
Вибачте за мої помилки- Т9 замість мене пише((((. А Джаспер скоріше всього права!!
sentyabr83• 28 октября 2012
Флюдитек - неплохой сироп. А вообще молоко с содой или щелочной водой (типа боржоми, ессентуки). Выздоравливайте

Абу• 28 октября 2012
В носик после хьюмера закапывайте отривин. И побольше жидкости пить.
12091981• 28 октября 2012
Сироп от кашля Флюдитек, нам помогает супер. Можно детям с рождения, он синтетический. На травки, кот. в натуральн сиропах может быть аллергия. Еще толку драже дет. диазолина (0,05) и даю с водичкой на ложечке- это кашель смягчает. Выздоравливайте)
Danuljuk• 28 октября 2012
При насморке я начала делать вот такой массаж http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/170.... Тоже промываю Хьюмером. Но Вам бы советовала закапывать физраствором. У моей один раз после неправильного промывания (крутилась) болели ушки.Сопли отсасываю аспиратором, но не увлекаюсь( чем больше отсасываешь,тем больше образовываются). Закапывала Отривином на ночь, но сейчас пользуюсь Пиносолом.Кашель лечу сухой микстурой разбавленной Пертуссином - кашель влажный сразу становиться.Делаю ингаляции с Боржоми. Очень хорошо отходят мокроты после лепешки с картошкой( если нет тем-ры): 2 картошки варю в мундирах в микроволновке, разминаю вилкой, добавляю по десертной ложке соды и меда, кладу все в кулек, заматываю в платок и кладу на грудь. Очень советую. Ночные приступы кашля снимает только небулайзер. Ну и пить побольше теплого Боржоми без газа, чаек с ромашки, липы и немножко мяты. Выздоравливайте! Мы за последний месяц болели четыри раза - садик, блин.
Дашенька из Киева• 28 октября 2012
Ответ для12091981
Флидитек с рождения? зачем? Достаточно серьезное лекарство, не при каждом типе кашля можно... и уж никак не в порядке самолечения!

кстати выгоднее покупать взросыле - в два раза меньше доза и цена в два раза ниже выходит и без ’малинового’ вкуса...
12091981• 28 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева

http://medi.ru/doc/a241021.htm
http://zdravoe.com/440/index.html
Дашенька из Киева!
Спорить с Вами -зря потраченное время. Почитайте вначале статьи, чтоб были аргументы для дальнейшего продолжения беседы. Толковых советов от Вас пока нет, только непонятные комментарии. Если есть что сказать по теме, говорите.
Дашенька из Киева• 29 октября 2012
Читать специально подобранные вами заказные статьи направленные на рекламу препарата еще более зря потраченное время!
вот вам пожалуйста другая инфа где противопоказания дети до года:
http://xim-poisk.com/book/search/chemical/lekenc/4...
чему будем верить?
Дашенька из Киева• 29 октября 2012
вот тут инфа что до 1 мес нельзя
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/fluditec/

Я собственно не говорю что препарат плохой, даже наообор считаю хорошим. Но не с рождения и не в порядке самолечения, как советуете это Вы...
VoLencia• 29 октября 2012
Девочки, не спорьте. Флюдитек хороший))) до месяца его никто не пьет, детки не болеют
Дашенька из Киева• 29 октября 2012
Кстати из тех же любымых 12091981 заказных статей еще вот Аскорил:
http://medi.ru/Doc/a390103.htm
Тоже нам часто врач назначает - хорошо помогает при сухом кашле. Плюс профилактика бронхобструкции и не так давит на желудок, как флюдитек.
Но тоже не в порядке самолечения
автор -ЯНА - • 29 октября 2012
Ответ дляnmlvml
сухая микстура противопоказана детям младше 2 лет,прочитала
автор -ЯНА - • 29 октября 2012
Ответ дляDanuljuk
посмотрела массажик,попробую,но ооочень сомневаюсь ,что можно сделать такой массаж 8 ребенку ))))у Евы там уже НОС,а у нас еще пипка )))

А насчет картошки ,точно сделаю сегодня .спасибки!