ЛюблюДевчонок• 28 июля 2021
В каких питомниках вы покупали Мейн-куна?
Головная• 28 июля 2021
Paradise garden, Perfect cat. Но это было давно, не знаю, насколько актуально)
ЛюблюДевчонок
• 28 июля 2021
Ответ дляГоловная
Спасибо, посмотрю
Басноплетка• 28 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Подобрала с улицы, пристроила за бесплатно новым хозяевам.
Откуда знаете, что чтсстокровный? Просто похож?
Мой_ужин• 28 июля 2021
Подруга покупала с ее слов в крутом питомнике, с документами. У кота через неделю кисточки отвалились, оказалось, что приклеены
Принцепесочка• 28 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Родословной нет у бродяги на улице, ну а мейн-куна сложно спутать с другими породами, ветеринар подтвердил породу, насколько чистокровный может DNA тест только подтвердить, мы его не делали.
Сосиска_Втесте• 29 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вет не может породу подтверждать))
Принцепесочка• 29 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вет не может породу подтверждать))
В смысле?! Ветеринар определил породу. Мейн-куна трудно с какой-либо другой спутать.
Разумеется не подтвердил на 100% ибо нет родословной - откуда у бродяги родословная!?
Сосиска_Втесте• 29 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вет даже не фелинолог. Что он может подтвердить? По каким признакам? Он может только предположить.
Принцепесочка• 29 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Безусловно, Вы правы.
Карусель-весель• 29 июля 2021
Мы покупали просто по обьявлению, у частного лица.. Дорого очень в питомнике. Но ездила смотреть на котенка и маму.Их трудно перепутать...Мы брали 4х месячного котенка, он реально уже был больше, чем мой трехлетний кот.. Из документов - только ветпаспорт с прививками