Гжегож Бженчишчикевич• 28 июля 2021

Гной из петли у собаки в 12 лет

Что делать? И делать ли...
автор Гжегож Бженчишчикевич • 28 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Пиометра - это не рак. А Ваш случай похож на нее.
Не проснется,если с наркозом напортачат.
Почему вы так решили? Что именно пиометра

Мусик Пусик• 29 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А я не могу сообразить что делать
К врачу,оперировать если пиометра.Бегом.Иначе смерть мучительная.Я свою 6 лет назад оперировала.Иначе не было б уже.
Антонина матушка• 29 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну потому что гной из петли - это симптом именно пиометры. И сидеть думать некогда.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 29 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Сейчас больше крови, кровит.
_Циветта_• 29 июля 2021
Пиометра.
Есть 2 вида:открытая и закрытая форма. При открытой форме можно попытаться лечить медикаментозно. При закрытой,когда гной собирается в матке и трубах и не выходит-оперировать срочно.
Первое что нужно сделать-это УЗИ. Потом к вету .
У нас была пиометра открытого типа пару лет назад. Вылечили медикаментозно. У знакомой шарпейки тоже была пиометра открытого типа,но месяц медикаментозного лечения не помог и поэтому оперировали.
Ответ для_Циветта_
Пиометра.
А как лечили? Кроме гноя, какие симптомы были?
_Циветта_• 29 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лечение только врач подбирает после того как УЗИ посмотрит.Антибиотики 2 раза меняли помню и куча уколов было.
Из симптомов только выделения небольшие и всё. Аппетит,игривость и температура в норме были.