Добрый вечер! Может у кого-то сохранились контакты апартаментов, которые вам понравились. Мы ищем уютные аппартаменты для семьи (у нас два киндера) с кухней, желательно первый этаж с садом, в тихом не людном месте. Вдруг знаете такие). Мы сейчас на Касандре до конца недели, но хотим побыть вторую неделю отдыха на Ситонии. Не обязательно близко море, если цена хорошая) ездить планируем на разыые пляжи. Заранее благодарю).
Ответ дляkvitka05
Спасибо, очень уютно. Но на наши даты уже нет мест.
Жаль :( я готова была там жить прямо на балконе - очень меня вид впечатлил, да и окружающая тишина потрясла несмотря на наличие соседей. Похоже люди туда едут за тишиной и спокойствием.
Я бы вам рекомендовала глянуть соседние населенные пункты типа saloniciou. Мы туда ездили на пляж - мне домики нравились такие красивые маленькие виллы и людей там немного