28 июля 2021

Синеет ручка у ребенка 5 месяцев

В первый месяц жизни заметила, что во время купания синеет треугольник, педиатры говорят открыто окошко закроется пройдет,.
Но в через неделю ето месяца 1,5 когда подымала и держала на ручках синела ножка. В 4 месяца когда начала переворачиваться и ручка не вытягивала синела. Сейчас 5 месяцев а ручка синеет и ножка иногда тоже. Педиатры говорят пережали потому и синеет.
А я все переживаю.
показать весь текст
30 0