Жидкость для снятия глаз• 29 июля 2021
Анальный секс
У вас был анальный секс?
Результат:
вже голосів:
156 (62.65%)
Да
93 (37.35%)
Нет
Секретница• 29 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Причем здесь ЗППП? Принимающая и дающая сторона в сексе это разные люди?
Да
Вечно недо...• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Неплохо) С окончанием в рот или на лицо должно быть интересным.
Ненавижу в рот...Уж лучше- на лицо -эдакая маска молодильная))
Секретница• 29 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Обоснуйте кто дающая, кто принимающая ))
Прочтите сами
ПуГоФФка• 29 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Принимающая - принимает член, это женщина. Дающая сторона, которая даёт в анал это тоже женщина ) п.с. Ну могут быть и 2 м, но это одно и тоже все равно ))
Нє, дающмй це член
Самоучка• 29 июля 2021
Ответ дляСекретница
Прочтите сами
Понятно, написали бред, а как до дела, так ошибку признать слабО 😂😂😂
ПуГоФФка• 29 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Мені пече
ПуГоФФка• 29 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
нет и нет
не хочу потом по врачам бегать
замужем
не хочу потом по врачам бегать
замужем
А замужем тут до чого
Досягеення??
Самоучка• 29 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Нє, дающмй це член
Хм, а я думала, что в сексе женщина даёт. Почему тогда мужики спрашивают - дашь или нет?))
Секретница• 29 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Прямо сейчас сходите и прочтите, я вашим образованием заниматься не собираюсь)
Гидроусилитель руля• 29 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
А замужем тут до чого
Досягеення??
да и без этого любят и женился
слушала я рассказы подружек только анал и тд мужей держит типа
бред
и девочки молодые думают раз туда дадут все ))((
дуайте о себе и о здоровье
бред
дуайте о себе и о здоровье
Самоучка• 29 июля 2021
Ответ дляСекретница
Не смешите, вы ничего объяснить не можете. Смололи фигню и в кусты. Так что образованием займитесь лучше вы,вам нужнее ))
Вечно недо...• 29 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Мені пече
Тональника побольше и пудры- и все будет супер))...p.s.Ненавижу вкус и запах спермы- бееее.
младокошкина• 29 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну можно и так
Секретница• 29 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Вы очень невоспитанны и необразованны, сорри
Вечно недо...• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Ужас, а тещу то за что?))))
Хм...Должна признать, что @опа у неё шикарная!
младокошкина• 29 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Если теща старше жены не более чем на 15 лет, то это ещё нормально
Самоучка• 29 июля 2021
Ответ дляСекретница
Необразованны как раз вы, что и доказали отсутствием аргументов 😋 А о моем воспитании не вам судить, анониму с советчицы )) Идите с богом, раз не можете привести аргументы в свою пользу, а только навешиваете ярлыки ))
Секретница• 29 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Девушка, вы бы хоть ради интереса пошли и почитали правда)
Секретница• 29 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Подумаешь...Мой сосед практикует анал с женой и тёщей. На днях узнала.
Это шутка?
Самоучка• 29 июля 2021
Ответ дляСекретница
Вы хоть привели могу енты принимающей и дающей стороны в сексе, правда 😂 А то ни о чем вообще ))
Секретница• 29 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Что?
Самоучка• 29 июля 2021
Привели аргументы* Или сложно про принимающую и дающую стороу пару слов написать? Неужели так тяжело для вашего ума?))
Самоучка• 29 июля 2021
Ну жду кратко - дающая и принимающая, просветите меня. Почему это разные люди?
Секретница• 29 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Ждите