Прилипало• 29 июля 2021

Стала свидетелем избиения пса

Шла по улице, увидела как женщина бьет своего пса поводком, ну вроде не сильно, но возмутительно. Я подошла и спросила – какого хрена?

А у нее глаза мутные и говорит мне так протяжно: Гееееееть

Мне аж не по себе стало. Поймала себя на мысли, что совершенно не знаю, что делать в таких ситуациях. Если за женщину заступаешься или старика, зовешь полицию. А тут? Покрутят у виска? Город Белая Церковь.
Yog-Sothoth• 29 июля 2021
В полицию пишите заявление.

Чижик Пижик• 29 июля 2021
Полиция. плохое обращение с животными, есть статья
Напланетянка• 29 июля 2021
Поводком за щось покарала, не сильно. А що, в куток треба було ставити?
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Гаджет отобрать.
Лепешечка• 29 июля 2021
Я до сих пор под впечатлением. В парке видела ублюдка с собакой, которая от малейшего его движения сжималась, поджимала хвост и уши, перед этим он ее избил. Я подбежала и крикнула, чтоб остановился. До сих пор помню морду этого маньячеллы, ухмылку и взгляд сквозь меня - типа не слышит мой крик.
Молодая тварь до 30 лет.
На привозе• 29 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Молодая тварь до 30 лет.
Мой пес (мальтезе) поджимает хвост, уши и начинает идти ползком, если знает, что сделал пакость:) При этом получал по попе пару раз за всю жизнь, легонько газетой. Не делайте из всех людей извергов
На привозе• 29 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Кстати, у меня есть команда - в угол. И пес летит туда и не выйдет, пока не разрешу:)

Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
омг, я только на советчице читаю, что есть люди, которые цепляются к прохожим.
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
ну вот слабо представляю, что бы я ударила поводком свою собаку. правда у меня мопс, достаточно одернуть поводок и грозно сказать фу.
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
ребенка будут обижать где то, тоже не подойдете?
Лепешечка• 29 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Я видела, как он его избивал! Жестоко, зимними ботинками по морде и телу! Именно поэтому я бросила детей на площадке и кинулась в его сторону с криком.
Тантрический кекс• 29 июля 2021
Был сосед который постоянно бил собаку. А ещё как то видела парней которые мучили ворону. Один держал её за крылья. А через пару часов она дохлая лежала. Я не вмешалась в обоих случаях так как не знала что делать
Гладиолус• 29 июля 2021
Я бы покрутила у виска. Бить можно, за непослушание, хлыстиком, кинолог советовала. Еще по носу шлёпать, если собака не понимает, например, что нельзя лапами прыгать на людей.
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
а вы на каждые истерика детей подходите? если у него истерика, потому, что игрушку не купили, то это считается что обижают?
Откуда вы можете знать причину детской обиды?
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
если увижу, что ребенка БЬЮТ, то подойду и сделаю замечание или вызову полицию.
вы же читать умеете. пса били поводком.
Печальки.нет• 29 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
А я пару раз давала поводком по жопе и орала, когда тянул на дорогу или сожрал какую-то гадость, хотя знает, что нельзя.
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
вы же читать умеете. пса били поводком.
тут недавно тема была ( в этом году), как девушка вот так подошла защитить женщину и ей заехали кулаком в лицо так, что сломали нос и ушли, а она осталась ждать полицию, которая ей ничем не помогла.
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
ну все ж наверное зависит от породы. может бойцовских собак и нужно так воспитывать, но сомневаюсь. лучше к кинологам обращаться.
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну так и ходите с ведром на голове и бойтесь всего остального. ребенка я бы защитила в любом случае.

Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
я не боюсь, просто умиляют люди, которые знают как воспитывать чужих детей. Поверьте, одного сломанного носа достаточно, что б понять, что это не твое дело.
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
умиляйтесь дальше. но когда БЬЮТ ребенка это не не мое дело. и слава Богу на улице большинство неравнодушных людей и придурковатые мамаши все меньше распускают руки на улице. но вы я так понимаю тоже бьете ребенка?
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
То, что не цепляюсь на улице к людям и не рассказываю, что им делать - я бью своих детей? Логика - агонь.
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
это у вас нет логики. автор пишет о том, что пса БИЛИ. Это карается законом если что. а вы о том, что только советчицы цепляются к чужим людям.
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
правильно, я только тут читаю о том, что посторонние люди воспитывают прохожих.
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Когда будут вас бить, говорите чтобы проходили и не мешали.
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
когда вам сломают нос, когда будете кого-то защищать не вызывайте скорую, вы сами напросились ;)
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
а еще лучше, что бы ее ребенка. жесть. только здесь иногда такое встречаю
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Почему это не вызывать?
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
вам уже сломали? девушка могла нафантазировать, а вас прямо впечатлило на всю жизнь.
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
меня впечатляют только люди, которые лезут не в свое дело.