Прилипало• 29 июля 2021

Стала свидетелем избиения пса

Шла по улице, увидела как женщина бьет своего пса поводком, ну вроде не сильно, но возмутительно. Я подошла и спросила – какого хрена?

А у нее глаза мутные и говорит мне так протяжно: Гееееееть

Мне аж не по себе стало. Поймала себя на мысли, что совершенно не знаю, что делать в таких ситуациях. Если за женщину заступаешься или старика, зовешь полицию. А тут? Покрутят у виска? Город Белая Церковь.
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
меня впечатляют только люди, которые лезут не в свое дело.
когда какие то отморозки будут бить или тащить вашего ребенка или пожилых родителей или вас, а окружающие люди будут безучастно смотреть на это, то впечатлитесь еще больше. всего доброго

Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
вот и ваше нутро, желать людям плохого. Но эти желания обязательно сбудутся, но у вас. Ждите.
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
ваше нутро вылезло еще на первой странице))) ждите себе безучастности окружающих. я всегда помогаю беззащитным.
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
вы ж уже попрощались, вижу, что цепляетесь к людям не только на улице, а везде.
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
читайте ответ 31. много раз. надеюсь дойдет. а теперь всего доброго. удаляюсь из темы.
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
да удалитесь уже и перестаньте воспитывать посторонних, смотрите за собой.
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
да и смотрите, что б свами не произошло то, что другим пишите.

Нуждаюсь в общении• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
И кто тут кого воспитывает? Чего мимо не прошли?
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
а ну ка перечитайте, кто мне первый написал?
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какая разница. Не она же мимо проходит, а вы. Вот и не воспитывайте.
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Разница есть. я не воспитываю - я отвечаю.