Olga65656• 29 июля 2021

Оборудование для стоматологии

Какие компании в Украине продаю стоматологическое оборудование?
Zhejiang• 29 июля 2021
Сходите на форум или на выставки по здравоохранению. Обычно в октябре проходят (можете посмотреть афишу Экспоцентра на левобережке или на Нивках). Там и поставщики оборудования бывают, и материалов.
P.lili• 29 июля 2021
Ви з якого міста?В мене є контакти з м.Тернопіль якщо вам підходить поділюсь
Alex_Kri• 29 июля 2021
’МЕДВІН: Стоматологія’ 8 - 10 вересня. Там обычно больше сотни компаний со стомат. оборудованием
автор Olga65656 • 29 июля 2021
Я из Киева, спасибо всем за советы. Будем смотреть выставки.
Outfit• 29 июля 2021
Ответ дляOlga65656
Укрмедмаркет, есть сайт и магазин на пр.Победы 9/47, специализация:стоматологическое обррудование, запуск, наладка, гарантийное обслуживание.
Leon999• 29 июля 2021
Удалено администрацией...