Сорока белобока• 29 июля 2021

Визит к гинекологу.

Дамы, подскажите, пожалуйста...
В последний раз была у гинеколога 5 лет назад, после родов. С тех пор не была ни разу, "моя" гинеколог уволилась и я не могу найти её ни в одной клинике нашего города. За это время мы переехали в другой район, через дорогу от моего нового места жительства - перинатальный центр.
Могу ли я обратиться туда с визитом к гинекологу (не к конкретному врачу, а просто к любому на осмотр)? Или для этого нужно цифровое направление к гинекологу от своего терапевта?
Как там сейчас по новой мед.реформе это всё происходит?
В перинатальном центре смотрят только беременных? Или можно сходу попасть не беременной на осмотр?
задумчивая мордочка• 29 июля 2021
У нас при перинатальному центрі є жіноча консультація. Туди приходите, заводять картону, якщо є декларація з сімейним. Ніяких направлень не потрібно. Всі аналізи, мазки безкоштовні будуть
Ниф_ниф• 29 июля 2021
Просто позвоните/ подойдите в этот центр и вам все расскажут
задумчивая мордочка• 29 июля 2021
Карточку *
Рекламама• 29 июля 2021
Скорее всего, можете. У них же есть приемное отделение, и врачи на приеме.
задумчивая мордочка• 29 июля 2021
До гінеколога не потрібне направлення навіть у звичайній поліклініці. По запису
никогда такого не было• 29 июля 2021
смотрите отзывы о врачах в этом центре, выбираете на свой вкус, записываетесь и даете ей 200 грн. ни карточки не надо, ни терапевта, ничего.
ДелайКак_Я• 29 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А чего она ей должна 200 грн давать?😅
100pudov• 29 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Зачем 200 грн?
автор Сорока белобока • 29 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо. А если декларация с семейным в другой поликлинике, то в перинатальном центре тоже могут принять? Взять с собой декларацию с семейным на всякий случай?
автор Сорока белобока • 29 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Трубку не берут. Нашла на Хелси всегод одного гинеколога, к которому можно записаться в этом перинатальном, хотя там же все врачи гинекологи...
Тень льва• 29 июля 2021
Ответ для100pudov
Зачем 200 грн?
а кушать ей надо?
автор Сорока белобока • 29 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо
автор Сорока белобока • 29 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
На свой вкус не могу выбрать - отзывы в интернете противоречивые))
Спасибо за совет!
100pudov• 29 июля 2021
Ответ дляТень льва
а кушать ей надо?
И ? А вам не надо ? Кто вам 200 гр приносит к зарплате ?
задумчивая мордочка• 29 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Мене просто питали чи є декларація з сімейним і яке її прізвище. В мене декларація була також В іншій поліклініці підписана
автор Сорока белобока • 29 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо большое!
Тень льва• 29 июля 2021
Ответ для100pudov
к врачу либо через хелси, либо платите
100pudov• 29 июля 2021
Ответ дляТень льва
к врачу либо через хелси, либо платите
У нас пока медицина бесплатная. Если я захочу заплатить , я в частную схожу. А на лапу давать уже хватит
Тень льва• 29 июля 2021
Ответ для100pudov
Что значит бесплатная? Врачам зарплату начисляет НСЗУ, которая считает пациентов и за каждого оплачивает. Врач не волонтер вам, у него тоже семья. Ему либо нсзу оплатит ваш визит, либо вы сами
100pudov• 29 июля 2021
Ответ дляТень льва
Пусть мне дадут квитанцию , я получу. А не в карман.
автор Сорока белобока • 29 июля 2021
Девушки, подскажите, пожалуйста, что с собой взять? Одноразовый гинекологический набор надо покупать в аптеке? Деньги само собой возьму, пригодятся)
Краля-Галя• 29 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А чего она ей должна 200 грн давать?😅
А чего не должен смотреть врач, который работает в пренатальном центре? Какое она имеет отношение к этому центру, она беременна? Тогда ей путь в районную поликлинику бесплатно.
Тень льва• 29 июля 2021
Ответ для100pudov
Сходите оплатите в кассу. В чем проблема. Деньги те же, просто люди не парятся и платят врачу, чем бегать по кассам, все равно за работу врача платите.
100pudov• 29 июля 2021
Ответ дляТень льва
Нет , не все равно.
Тень льва• 29 июля 2021
Ответ для100pudov
Нет , не все равно.
Что не все равно?
100pudov• 29 июля 2021
Ответ дляТень льва
Что не все равно?
Не все равно в кассу заплатить или в карман уснуть . Жаль вы не понимаете это
Тень льва• 29 июля 2021
Ответ для100pudov
Ну да, если в кассу, то потом врачу может и не дойти))
100pudov• 29 июля 2021
Ответ дляТень льва
Как ему не дойдет???? Вот поэтому мы так и живем
Тень льва• 29 июля 2021
Ответ для100pudov
А что вы впервые тут живете? Зарплаты часто задерживаются и платят копейки врачам. Это все знают
100pudov• 29 июля 2021
Ответ дляТень льва
Какой то бред пишите? Вы врач? Где вы работаете, вам деньги левые приносят ?Сами эти схемы создаем , а потом жалуемся, что без денег никто ничего не хочет делать.