Аноним с кешбеком• 29 июля 2021
Муки выбора телефона. Какой выбрать? Samsung Galaxy A50s или
Samsung Galaxy s9+ plus
В чем С лучше флагмана?
Результат:
вже голосів:
10 (62.5%)
Samsung Galaxy s9+ plus
6 (37.5%)
Samsung Galaxy A50s
КликОЛЬКА• 29 июля 2021
S это флагман. Лучше камера, производительность, экран...
А50s бюджетная серия. По проще
КликОЛЬКА• 29 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
а разве А5 флагман?
и вообще какого года выпуска оба?
А50s вроде 19 года выпуска. S 9, или тогда же или на год раньше.. не помню..
Интересно, Автор их где то с рук брать будет?
как тебе такое илон маск• 29 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
вот и я о том.
зачем терпеть такие ’муки выбора’, когда есть более новые модели и лучше. тот же А52. эС-ка конечно дорогая.
КликОЛЬКА• 29 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
вот и я о том.
Так их в магазинах нет. С рук разве что брать...
А за те же 10к грн можно свежую А-шку купить
как тебе такое илон маск• 29 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
та вроде есть еще по сайтам всяким, залежи наверное.
но суть не в том. а именно как раз в том, что за те же деньги есть более новые модели. они в любом случае лучше старых.
но автору хочется купить уже устаревшее.
КликОЛЬКА• 29 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне на Алло попадались s9+, но написан другой прод. Не Алло
А так да, лучше новое взять. Оно хоть с гарантией
Аноним с кешбеком
• 29 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну вот с отзывов поняла что ашка бюджет и по характеристикам уступает, и не водозащитная, и прочее...
Мне важно скорость, камера очень важна, удобство в руке, водоустойчивость. Бюджет 9000грн
самсунг с9 плюс есть новые по 9000грн
Аноним с кешбеком
• 29 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автору хочется разобраться если вы не поняли и не читали пост
как тебе такое илон маск• 29 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
читали мы ваш пост.
и ответ на него: оба УЖЕ древние.
а так сидите сравнивайте ОЗУ, общую и проч. характеристики.
и вы так и не ответили на вопрос: когда это А50 был флагманом вообще? - честно, это чёс какой-то по ушам.
всегда серия S была подороже, так сказать более представительной. сказать, что она супер лучше - нет такого. есть отличия по мелочи, которые сначала не видны. например, лучше светочувствительность камеры, лучше фокус. и т.д.
но это уже не актуально. потому что тот же А52 современный лучше брать, чем ваш С9+.
к тому же задумайтесь, если они реально выпуска 2019 г., а сейчас 21, то уже через годик ему будет четвертый год. все новые приложения будут рассчитаны на модели пошустрее. и он будет как кирпич, то не ставится, то не обновляется, то не работает.
и ответ на него: оба УЖЕ древние.
КликОЛЬКА• 29 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
самсунг с9 плюс есть новые по 9000грн
На Ваш бюджет можно взять тот же А52
Более новый, есть nfs (в а20с его нет), есть влаго и пылезащита. И камера получше
Аноним с кешбеком
• 29 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
читали мы ваш пост.
и ответ на него: оба УЖЕ древние.
Спасибо большое)
Аноним с кешбеком
• 29 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
На Ваш бюджет можно взять тот же А52
посмотрела его. Большой очень(
КликОЛЬКА• 29 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
посмотрела его. Большой очень(
да ладно, у а50s диагональ экрана 6.4, а у а52 диагональ 6.5
Разница не существенна. А вот в функционале - существенна