Я люблю транзисторы• 29 июля 2021

Кто знает бюджетную фирму детских зимних комбинезонов?

Раньше был Эсто Малыш. Отличный, недорогой, теплющий. А теперь они закрыли производство. Может кто-то знает, что-то аналогичное - недорогое и качественное.
куркулиха• 29 июля 2021
Кіко
автор Я люблю транзисторы • 29 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Кіко
Я их у нас уже 100 лет не видела.
куркулиха• 29 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я их у нас уже 100 лет не видела.
В продавалці
Люблю_джаз• 29 июля 2021
Lupilu.
Крапипопка• 29 июля 2021
Я брала Кико на кидстафф. Теплый и по цене норм. Но не берите на вырост, они прям очень с запасом.
Крапипопка• 29 июля 2021
Я брала биопух. Стирала часто, не сбился пух, замок и все остальное-все нормально относилось 2 сезона.
Золото золотое• 29 июля 2021
Сэконд. Тепло и бюджетно. Брендов завались.
Ответ дляЗолото золотое
Нет. Хочу только новое. Три брала за 600 грн. 3 года относил и как новый. Вряд ли такое уже найду, придется брать подороже видимо.
*Тот брала*
Оябунчик• 29 июля 2021
Ответ дляЗолото золотое
Мои так и выросли дети, сейчас покупаю, что хотят. А тогда, в коляску, зачем пол зарплаты отдать? Мы, кстати, одеваясь в секонд, вторую квартиру купили.
Золото золотое• 29 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Нам не в коляску. Я тоже одежду покупаю на распродажах и дорогую не беру. Но в наших секондах в основном тряпье какое-то.
Оябунчик• 29 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну в сезон да, а сейчас можно чуть ли не в последний день. Смотрела внуку сестры. Куртку парку ему на осень купила на 1.5 года, за 40 гривен.
Оябунчик• 29 июля 2021
Сейчас правда не будет, а осенью на олх много, смотрите в своём городе, чтоб не кота в мешке. Я тоже сестре, для внука, в идеале зимний покупала(от 6 месяцев до 1.5 года), за 350 грн.
Ответ дляОябунчик
Я до 2 лет много чего интересного находила. Сейчас сыну 4 года. Уже хорошего ничего не встречаю. У нас город маленький, 2-3 секонда на весь город. На новое в некоторых цены, дороже, чем купить на распродаже.
Ответ дляОябунчик
Ребенку 4 года, уже в идеале мало чего на такой возраст продают
Оябунчик• 29 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я своим троим до 6 лет брала, ещё и на олх все потом отлично продавалось.
Оябунчик• 29 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, за маленькие города знаю, сестра живёт, просит, чтоб ей и внуку находила интересные вещи. А я в большом городе, за 2 км можна 8 секондов обойти, что то да нахожу всегда.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Моему 4, тоже проблемно в секе купить, такой возраст, что все горит. Поэтому и новое не хочется покупать, а в секе не найти, ну еще есть время на поиски))))