Вам очень хорошо, не слушайте никого здесь (особенно колхоз с полосатым платьем, которое ’лучше’), Вы же сами видите себя в зеркале, спросите лучше у родных. Лично я считаю - это один из лучших нарядов о которых здесь спрашивали
Короче, Оксана Муха зі своєю новою колекцією за 50тис. підвела(((
Автор, платье неплохое, но очень уж концертное что ли. Но зависит от формата свадьбы. Может у вас там королевский размах и все будет дорого/богато. Ну и ,конечно, оно велико. Не знаю я не приемлю покупать вещи, а потом перешивать. Да еще и очень много перешивать А,ну и ещё оно не комфортное для танцев/конкурсов и тд
Дело не в цене. Оно на Вас не сидит вообще. Ни по талии, ни по типу фигуры, ни по длине. Его не ушивать, а перешивать полностью нужно. Это если не считать всех этих безумных розочек.
Якщо не помиляюсь, то в її салонах сукню можуть повністю перешити під фігуру. Думаю за це не беруть додаткову плату. Це весільний салон.
Оно может и интересное, но не село. Перешить его и не испортить не думаю , что получится
Всем напялить мешки из-под картошки, чтоб не дай бог на них не глянули? Это же не белое платье, просто красивое, праздничное. Я была бы рада видеть сестричку в таком рядом в мой важный день.