Ms. При теле• 29 июля 2021

Плаття до сестри на весілля

Що скажете, чи актуальне сьогодні? Воно трохи велике на мене, будуть вшивати та укорочювати
Я не такая• 29 июля 2021
Платье для юной девушки, не для женщины.
автор Ms. При теле • 29 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Нет, для именно этого платья не нормально , как и рост подкачал именно для этого платья. Посмотрите на фото , которое я поставила, как сидят подобные платья на высоких тростиночках , и что на авторе. Ожидание -реальность .
У меня 1,7, не вважаю себе короткою для цього плаття.
Грабля• 29 июля 2021
ужас, я б такое даже не одела
Диверсификация• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
А выглядит именно так🤷🏼‍♀️
Скажите, а почему именно такое платье?! Там, где Вы проживаете так принято , ну чтоб дорого- Богато?
Мастер Пис• 29 июля 2021
Мне платье очень понравилось, и нежное, и яркое одновременно.
марьян_ка• 29 июля 2021
Почему-то Дольче&Габбана создает такие платья с цветочным принтом и цветами, от которых дух захватывает.

И наши украинские дизайнеры... плакать просто. Ну или ржать.
автор Ms. При теле • 29 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
А выглядит именно так🤷🏼‍♀️
Весілля буде дуже високого рівня. Гості впливові. Заклад один з найдорожчих Харкові.
Зашла на 5минут• 29 июля 2021
У вас красивая грудь ) платье актуально, если свадьба в селе .
Вишнёвая Леди• 29 июля 2021
Автор, у вас очень красивая фигура и если честно платье портит её, оно не смотрится, ну никак...
люблю_тортики• 29 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Продаёте
Нет
люблю_тортики• 29 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну звичайно)) Продаєте?
Нет
Голодаю• 29 июля 2021
Да чего ужас? чего дивчына-весна? в этом году цветочный принт очень актуален. Мне нравится. Красиво, нарядно и уместно на свадьбу
Голодаю• 29 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Такое и то лучше будет
шутите?
люблю_тортики• 29 июля 2021
Ответ дляГолодаю
шутите?
Нет, Ресервед, отличнейшее платья, я бы себе купила и пошла в таком.
Диверсификация• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну это платье не для высокого уровня, увы. Я думала свадьба в селе .
Для такого формата ищите что другое.
Можно брюки со Стильной блузкой. Да что угодно , только не это платье .
И кстати свадьба когда ?
Луковая• 29 июля 2021
Вы в этой шторе спаритесь на свадьбе. Это капец как неудобно. И нахрена платье за 50 тыс
Дядя Жора• 29 июля 2021
Как уже писали, аляповатое платье. И с покроем что-то не то, особенно ужасны рукава.
Диверсификация• 29 июля 2021
Веселуха Муха• 29 июля 2021
Будете перша дівка на селі
Инстагра_мерша• 29 июля 2021
А мне нравится. Очень прасиво. Ни ржать ни плакать не тянет)) Если подгонят по фигуре, то супер будет.
Завтра не пью• 29 июля 2021
Ответ дляlorena28071970
По мне- слишком аляповато и броско, не люблю ’много квитив’((
https://www.instagram.com/p/CRUT6zepWo-/
Налогообложу• 29 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Зашла на сайт Мухи, именно такого не нашла , и цен там нет. Но нашла другие подобные и вот что скажу , это красиво на высоких , стройных , с талией и просто для обложки . Зачем гостье напяливать такое на свадьбу - загадка . Ну то такое. И уж если покупать у Мухи, то там куча красивых платьев , не таких обязывающих , но опять же , красивы эти все платья только на идеальной фигуре . У Вас автор ее , увы, нет , как и талии
На первое похоже.
Но из серии ожидание- реальность
Радикальная• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Короче, Оксана Муха зі своєю новою колекцією за 50тис. підвела(((
Только подумала что чем-то похоже на мое свадебное ))) Тоже Оксана Муха.
Заела_пластинка• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Та кого ви слухаєте? Ви почитайте, що вони натомість пропонують.
Так, сукня зобов´язуюча, але ж ви її не в офіс вдягати плануєте.
До неї буде зачіска, взуття і аксесуари відповідні. І то буде зовсім інакше виглядати.
Заела_пластинка• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Там на фото, лоречі, на моделях широкі паски. То, гадаю, як вам додати такого паска яскравого, то відразу талія підкреслиться.
МамОмужа• 29 июля 2021
Найдите по размеру, перешиванием только испортите вещь. ИМХО
Пугачиха• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
С 3мя детьми)))
ого
Самоучка• 29 июля 2021
Цыганщина
Покращена• 29 июля 2021
Тканина мені подобається, але сам фасон плаття - ні. Воно повинно бути лаконічним, а воно в стилі ’богатодорого’
Красота неземная• 29 июля 2021
А мне нравится это платье!