Оно 1 не сидит. 2. Без белья не оч, а выглядывающие белье дешевит. 3. Оно и так аляповато, на циганской свадьбе было бы Агонь, а так... Ну, если купили уже, то выше был норм совет, отрезать верх, пошить лаконичный однотонный без рукавов с вырезом лодочкой, использовав только юбку от этого
Красивое вечернее платье. Органично смотрятся цветы, как раз не наляписто из-за прозрачного телесного фона. Только здесь наблюдаю тенденцию покупать кежуал на торжественные мероприятия. А у вас эффектное вечернее платье. Только получится ли такое действительно аккуратно ушить, чтобы село влитым и не нарушился рисунок. Уточните этот момент. Под платье подберите аккуратное бельё, которого не должно быть видно совсем. Мне к образу просится причёска с собранными волосами и нюдовые лодочки, клатч и маникюр, чтобы не перегружать образ яркими цветами, у вас уже яркое платье и акцент на нем. Украшения здесь не нужны, только в уши можно некрупные серёжки, даже гвоздики. Ну и профессиональный макияж вам подберут.
Оно может и интересное, но не село. Перешить его и не испортить не думаю , что получится
почитала полностью все советы и поняла)))) я думала это платье УЖЕ есть у автора и она просто хочет его перешить. если покупать - наверное можно еще поискать
Зашла на сайт Мухи, именно такого не нашла , и цен там нет. Но нашла другие подобные и вот что скажу , это красиво на высоких , стройных , с талией и просто для обложки . Зачем гостье напяливать такое на свадьбу - загадка . Ну то такое. И уж если покупать у Мухи, то там куча красивых платьев , не таких обязывающих , но опять же , красивы эти все платья только на идеальной фигуре . У Вас автор ее , увы, нет , как и талии
Якщо не помиляюсь, то в її салонах сукню можуть повністю перешити під фігуру. Думаю за це не беруть додаткову плату. Це весільний салон.
Рукава перешить невозможно, там вышивка по краю и сверху. Это шить заново. Ну и автора не вытянешь в длину, увы. Платье это хорошо будет сидеть на тонкой-звонкой-высокой.
Нет, для именно этого платья не нормально , как и рост подкачал именно для этого платья. Посмотрите на фото , которое я поставила, как сидят подобные платья на высоких тростиночках , и что на авторе. Ожидание -реальность .
Как то первая тростиночка как будто на табуретке стоит, ну уж очень не реально смотрится
Вот на фото в первом спасает, что рукава без цветов, а рень там на просто так, он прикрывает не оч удачную состыковка цветов на талии. Плюс понимаем, что для идеальной посадки на фото его сзади могли сколоть, сметать и т.д. ткань на фото 2 и 3 и вышивка были в тренде лет 8 тому, уже лет 7 тому такого плана платьев и блуз было полно на плитке. Что-то Муха сильно приподнять дала
Платье мрак. Ну колхоз, что сказать. Классика )Ногтики у вас уже есть, а реснички как, нарощены 3д? Была бы еще фигура норм. Рассмотреть можно. Но оно для высокой, стройной девушки. У вас фигура, честно говоря, кургузая и полноватая. Совсем не ах.
Вам очень хорошо, не слушайте никого здесь (особенно колхоз с полосатым платьем, которое ’лучше’), Вы же сами видите себя в зеркале, спросите лучше у родных. Лично я считаю - это один из лучших нарядов о которых здесь спрашивали
Согласна абсолютно. Автор, тут или ота тельняшка, что выше висит, или паедки и люрекс. Платье лёгкое, нарядное, праздничное.
ну эти фото что вы показали, на Алиекспрес есть. Не точно эти, а похожи. Я себе купила 2 года назад. Вот фото. Так что ваша муха сперла идею. Это фото размыто потому что осталось только фото- превью. Потому что на Али эти блузки разобрали, очень удачные, много продаж, все раскупили