Ms. При теле• 29 июля 2021
Плаття до сестри на весілля
Що скажете, чи актуальне сьогодні? Воно трохи велике на мене, будуть вшивати та укорочювати
мААААсквичка• 29 июля 2021
Плаття авторі теми і на моделі- це як ’Ожидание-Реальность’ з аліекспрес
Автор, пошукайте плаття, яке буде на вашій фігурі гарно сидіти.
Чижик Пижик• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Весілля буде дуже високого рівня. Гості впливові. Заклад один з найдорожчих Харкові.
значит будут смотреть на ценник обязательно (это я образно разумеется)
Alexandra-cd7f• 30 июля 2021
спецом зашла посмотреть, что Вам насоветовали))) я удивилась, что столько людей написало: ФУ, а потом вспомнила, что большинство здесь не видят разницу между фирменными джинсами и масс маркетом.... автор, платье выглядит лучше и дороже, чем то, что здесь накидали, это действительно статусное богатое платье, очень надеюсь (если Вы его купите) увидеть фотоотчет в полном обмурдировании. Хорошо Вам погулять и сестру с наступающим событием
PORKA• 30 июля 2021
очень красивое платье.. и как по мне - на авторе смотрится шикарно... Но если честно, то в таком можно затмить невесту!Я бы посоветовалась с сестрой - если она одобряет - то все ОК! Шикарное платье