НеКонец-Света• 29 июля 2021
Дорога с Винницы до Яремче? Как лучше ехать ?
Люди добрые. Кто ехал ? Как лучше ехать ? Одни говорят везде хорошие дороги. Другие говорят лучше ехать в Яремче через Львов. Кто что знает, подскажите пожалуйста. спасибо заранее
Сплюшка• 29 июля 2021
Только приехали,на Черновці,потом Ивано-Франковск.Перед Хмельницким делают дорогу.Но ехали норм.Сколько ездим на буковель,ниразу через Львов не ехали))
Ms. Искренность• 29 июля 2021
Ответ дляСплюшка
вы ехали с Ивано-Франковська на Яремче?
Мы собираемся в понедельник выезжать- тоже думаем как лучше. Машина низкая очень
Ms. Искренность• 29 июля 2021
правда у нас сначала Каменец- Подольск на 3 дня- дальше Черновцы и Яремче
Вот выбираем маршрут
Сплюшка• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
вы ехали с Ивано-Франковська на Яремче?
Из Винницы.