Не умею мерить• 29 июля 2021
У вас было, что Вайбер показывает разное время последнего посещения?
Не могу дозвониться до человека. Смотрю он в сети в Вайбере был 10 минут назад, потом 20 и т.д. То есть недавно был. Потом смотрю чере час, уше пишет, что был в сети вчера в 21. То же самое в десктопной версии Вайбера - вчера в 21.
Не понимаю, что это такое
Фифачка• 29 июля 2021
У меня был ещё прикол,показывало что человек был в сети 31 декабря 1978 года
Клин_Кляйн• 29 июля 2021
Часто бывает- смотрю человек каждый день в Вайбере+переписываемся, потом пишет что был 2 дня назад