Летала_НаМетле• 29 июля 2021

Гриль Тефаль какой выбрать?

Девочки, у кого есть. Семья 2+3. Какой выбрать? Элит или хл? Обязательно пластины съёмные, буду мыть в посудомойке. И кто брал на олх, новые их Европы, они вообще норм? По цене выгода есть
ЛЮБА• 29 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
И в этом же магазине такой сразу по той же цене что и в Алло. Я не знаю что это.
Но в нормальных магазинах везде цена такая. За 5000 его никогда не было.
Автор сама разберется.
Те что дешевле серые у них гарантия от 3 мес до года.

Куратор дебошей• 29 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Ясно, но стоять над блинами надо, а тут успеть много чего можно))))
Ну да. Я между закладками успеваю сбегать дочку разбудить )
автор Летала_НаМетле • 29 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Где? В официальных магазинах такая везде.
Польшу привезли и демпингуют. Так всегда. Пока новинка, острая популярность - потом все навезли, предложение выше спроса и порубили цену.
Мотористка• 29 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
https://eldorado.ua/tefal-gc-722d34/p1450230/?utm_...

Такой у меня. Я хочу от цены на сайте минус 2000грн. Он почти не использовался, баловалась первые пару месяцев, теперь стоит уже давно.
Мне в духовке привычнее и удобнее.
За 3000 готовы отдать? Это как раз минус 2000
тогдалия• 29 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Автор сама разберется.
Та то понятно. Что разберётся.
Но я сама так же покупала и искала. Не нужно платить за бред магазина
Алгонавт• 29 июля 2021
Ответ дляМотористка
Нет уж, за 3000 пусть дочке как бутербродница останется)
Мотористка• 29 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
ну как хотите
Продавец овец• 29 июля 2021
У нас ХЛ. Брали на ОЛХ (из Европы), намного дешевле, чем в магазине. Работает отлично. Очень довольны, меньше был бы мал, особенно, когда гости
автор Летала_НаМетле • 29 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Вам нравится? Что готовите?

Анка-пулемётчица• 29 июля 2021
Посмотрите сейчас акции на гриль тефаль, я только, что заказала за 4399 Гриль TEFAL OptiGrill + Initial GC706
ЗаведУющая• 30 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
тоже на него смотрю ,пока думаю
Продавец овец• 30 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам нравится? Что готовите?
Особенно нравятся овощи: кабачки, баклажаны, перец Капи, грибы. Вкуснее, чем из нашего гриля не ела. Они в нем не пересыхают, сочные и с жаренными полосочками. Лосось получается идеально. Куриные бедра с вырезанной костью. Стейки само собой, люля кебаб из баранины