Сметчица• 29 июля 2021

Когда сдавать тест на антиген?

Если вылет в воскресенье в 3:20 утра, когда лучше сдавать тест на антиген?
66сезон666серия• 29 июля 2021
смотрят только в Борисполе при сдаче багажа, в самолет уже не смотрят, у турков - только паспорт

Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
один раз ближе смотрели, при чем там дата, 48 часов есть- пускают, последний раз спросили тесты есть- я файл , чтоб достать, она не надо. все
Ну так чудно очень, что у вас переносов рейсов и задержек не было, что тест сквозь пальцы смотрели, но, блин, автору может не повезти, что она потом будет в Борисполе делать, послушав вас?!
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
не было, был раз Роза ветров, а так все ттт
ну и скай ап не летаю.

я вам реалии говорю, вы тоже с турции прилети?
автор Сметчица • 29 июля 2021
Всем спасибо!
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
ну и скай ап не летаю.

И я вам говорю реалии, один раз с Азурами в Борисполе 9 часов просидела, второй раз 5.5 часов. Другие разы заранее время переносили. Не поняла про вопрос прилёта с Турции?
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
ваш опыт с тестами спрашиваю, у меня есть. мы в 48 часов всегда успевали.
утром всегда очереди, пока напишут на английском, мы сдаем вечером, улетаем на послезавтра
автор Сметчица • 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
И Вам спасибо!
А смотрят в Борисполе этот тест на каком этапе?

66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
И Вам спасибо!
при сдаче багажа, на регистрации, даже если посадочные есть,
проверка температуры, но не всем, так себе, тест спросили, и ХЕС коды и все. коды я с телефона показала, тесты в последний раз с файла не вынимала.
автор Сметчица • 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Спасибо! Я как раз думала, надо ли эти коды распечатывать
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Утром очереди и напишут на английском, не уловила связь? Я сама дома заранее на сайте Николаб сама всё заполнила. Летела в Турции в начале июня, сдавала ПЦР, там срок был 72 часа.
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
николаб антиген не делает
мы делали в синево как то, там сами, потом проще лаборатории. там нет услуг - заполнить сами
автор Сметчица • 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
николаб антиген не делает
Я планирую в синево. На сайте можно самой бланки заполнить?
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
да. при оплате с карты -10% и там же прописать с паспорта и номер паспорта, но они все равно долго
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
николаб антиген не делает
У них антиген стоит чуть дороже, чем в Николабе пцр, я для перестраховки сдала пцр
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
я не люблю пцр, больнее. беру антиген
автор Сметчица • 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
я не люблю пцр, больнее. беру антиген
Спасибо
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну съекономили вы полчаса времени, чем бы потратили утром, что вы потом делали с этой съекономленой кучей времени
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
Спасибо
посмотрите нова диагностика сеть, антиген без очереди 522 грн
автор Сметчица • 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
А зачем перестраховываться? Антиген же подходит - плюс быстрее и дешевле. Ну и до Николаб мне далеко

автор Сметчица • 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
О, гляну. Спасибо!
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
вы о чем? у меня планы на день, я не хочу ехать в лабораторию всем 5 ти членам семьи.
мы сдаем вечером, в 20.-20.30
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
О, гляну. Спасибо!
у них сайт старый пцр, но делают антиген с бесплатно переводом 522 грн, последний раз там делали.
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
Потому что, за три дня до моего вылета опять ввели тесты в Турцию, как вариант помимо пцр можно было антиген, но он все 48 часов, а пцр 72. Был зазор времени на всякие форс мажоры
автор Сметчица • 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Спасибо ещё раз!
автор Сметчица • 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну так ПЦР делают сутки, антиген 30 минут - т. е. в результате все равно 48 часов остаётся. Ну или я неправильно что-то понимаю
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
Не заморачивайтесь делайте, как вам советуют антиген в пятницу вечером.
автор Сметчица • 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Это просто мысли в слух)
Спасибо!
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
Это просто мысли в слух)
Спасибо!
Пцр я сдала утром в 7.30 , результат был готов в 17.30.
Кактус из кожезаменителя• 30 июля 2021
А антиген результати теж мають бути роздруковані і затверджені печаткою? Я просто не експерт у поїздках за кордон по тестам. Летимо самостійно.
автор Сметчица • 30 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Роздруковані, англійською мовою, з кьюаркодом або печаткою