Левый Локоть• 31 декабря 2013
как отстирываете шторку в ванной?
уже устали менять шторки,постоянно внизу цветут и темный налет.как вы стираете или чистите шторку?или меняете каждый раз на новую?
Аноним_623• 31 декабря 2013
у меня тканевая.стираю в машинке на самом быстром режиме по мере загрязнения.Уже почти 2 года ей-планирую менять.
Левый Локоть
• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
шторки не цветут,стираю шершашой губкой
у меня внизу там где она соприкасается с ванной - всегда темно-рыжий налет.тру губкой - по барабану.
Каравай-каравай• 31 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
у меня тоже самое, стираю не помогает - это грибок, фиг с ним...
шторку стираю раз в месяц где-то)))
Аноним_617• 31 декабря 2013
купила одну дорогую, и забыла что такое налет и плесень. вода просто стекает по ней и потом все ок. шторке уже 2,5 года.
Lyavenenok• 31 декабря 2013
отмачиваю сначало в доместосе (пару часов ), потом в машинку)) все супер))
Добротная• 31 декабря 2013
я покупаю обычную белизну, делаю насыщенный раствор, в тазик с водой чуть ли не полбанки выливаю. и туда шторку на пару часов. Потом прополаскиваю, и беленькая становится)))
malenkiy_sb• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_617
А дорогая, это сколько? Может ссылок кой поделитесь? Спасибо.