ГендиреХтор• 29 июля 2021
Инернет в Германии - посоветуйте как быть на связи
В отелях что я выбрала интернет будет. Интересует возможность интернате на улице, в авто…в общем есть ли какие то варианты с симкартой или что то ещё? А то мне по работе нужно быть на связи постояннл( Спасибо за информацию
НуКаНаКа• 29 июля 2021
формально вы можете купить предоплаченную карту, но вам нужно ее активировать хотя бы через онлайн процедуру идентификации, в салонах вам помогут, но скорее это будет не большая тройка, а что-то вроде debitel
Малая еще та• 29 июля 2021
Интернет есть во всех ТЦ, универмагах, кафе. Во многих городах есть бесплатные городской на 1-4 часа с регистрацией через мейл
Аленький носочек• 29 июля 2021
У Водафона есть услуга интернет заграницей. Нужно чтобы на счету было 300 грн и перед посадкой в самолёт набрать комбинацию
*600*4# активировать
*600*41# проверить
*600*40# отменить услугу
*600*4# активировать
*600*41# проверить
*600*40# отменить услугу
НуКаНаКа• 29 июля 2021
Ответ дляnavariya
В каждом супермаркете есть ВайФай
это вы в какой земле-городе живете? у нас нет вроде бы - да и всем пофиг - все ходят со своим - за 30ку полностью безлимитные мобильфунк планы, за 20, почти безлимитные - даже не знаю кто шарится туда-суда по сетям бутиков?
ГендиреХтор
• 29 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Девочки, подскажите к как купить - как называется именно выгодный оператор и какой пакет взять на 10 дней? Спасибо большое
ГендиреХтор
• 29 июля 2021
Ответ дляnavariya
В каждом супермаркете есть ВайФай
Мне это не очень подходит. Мне нужен Интернет и когда я в пути в авто…или иду по городу а не привязка к магазину или кафе
НуКаНаКа• 29 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
так откуда вам так подскажут )))
вы понимаете что у меня тут контракт водафона - контракт вам не продадут без вида на жительства и счета в ес.
вам нужен предоплаченный - вот что есть.
купить вы можете любой, а вот активировать - нужно читать, не поменялось ли что-то - раньше можно было и с укр паспортом.
ТихоЯ• 29 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Приезжие) я вот три недели провела в гостях, только так и подключалась