СКИБИДЫШь• 29 июля 2021

Водолей,вы холодные в отношениях?

Мне кажется,я холодная,хоть и стараюсб быть более теплой
Но где-то внутри стоит замок
Кредитная• 29 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Он правильно мыслит! Зачем? Я,кстати тоже водолей и вела себя с мужчинами так же. Сын ваш не невротик.
А мы так 2 водолея встретились)) долго мы воду варили)
автор СКИБИДЫШь • 29 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ваш Водолей неправильный как пчелы у Пуха))
Мой Водолей костьми ляжет только, чтобы его оставили в покое строить дальше свои воздушные замки...
++
Кто от меня уходит ,мне больше не нужен
Я стираю таких людей из жизни и из памяти ,и очень быстро забываю
Губной рояль• 29 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
++
Кто от меня уходит ,мне больше не нужен
Такое есть,согласна,но расстаюсь без обид.
Счастье_же_вот_оно• 29 июля 2021
я Водолей, муж Весы. Так вот холодный он, а мне хочется ласки, теплых слов. Но уже поняла что не дождусь. Свобода Да, это превыше всего, ненавижу поучения и ограничения.
Глубоководная селедка• 29 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Муж Водолей, - эгоист махровый, делает только то, что ветер в уши надует, я к нему шаг, он от меня на пять, родная мать СВОБОДА!
20 лет в бою...
И у меня водолей
23 года в бою)))
Глубоководная селедка• 29 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Мы не умеем проявлять чувства, поэтому кажется холодными((
Ничего, мы умеем)) я рак, чувств у меня на двоих 🤣
Вероятненько• 29 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Муж водолей. Все правильно. Ничем не прошибешь- ни сексом,ни лаской,ни слезами))). Есть 2 мнения- его,и неправильное. Если ты с ним согласна- ему плевать,но одобряет. Если не согласна- с тобой что-то не так.
И проблем у нас никаких нет. А если ты считаешь,что есть- просто пересмотрела Инстаграм и перечитала форумов,попустись).
Мой такой пошел в игнор, уже попустился сам
Марафетчица• 29 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Был у меня мужчина Весы - столько ласки, тёплых слов и прочих нежностей ни от кого другого до него и после него не было. Он обалденный.
Мастер Пис• 29 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Пробовала игнорировать. К сожалению,меня на долго не хватает. Результат есть,но я трачу на такое поведение столько душевных сил,что проще уже как есть ((
Счастье_же_вот_оно• 29 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
видно разные Весы бывают))
Майданщица• 30 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Сын водолей нежный и ранимый. Но никогда не добивается девушек. Говорит, а что если ей не интересно, чего я буду лезть. Вот так вот. Такой характер
Странно. У меня я два сына Водолея. Ни за одним не замечала особого чувствительной натуры. Единственное, что старший больше экстраверт, а младший интроверт, но я думаю, что это просто подростковый возраст. Старший легко сходится с девушками и также легко расстается. Мне только одна из них понравилась, но не сложилось, к сожалению. Если что, я в отношения не вмешиваюсь и свое мнение держу при себе