Ситечко для мыслей• 30 июля 2021
Декрет и нехватка денег
Понимаю что просто ною , но до декрета позволяла себе абсолютно все , не жила от зарплаты до зарплаты , а сейчас ,,,,(( муж старается , 2 работы и может таксовать 2-3 раза в неделю , я в декрете чувствую себя полным дерьмом , не работаю и не приношу вообще никакой пользы .Экономить я не умею ,иногда покупаю реально ненужные вещи .Это первое время так ? Я потом привыкну ?
Продавец овец• 30 июля 2021
Или привыкните или отец ребёнка начнёт шевелится
Для моего это стало стимулом, сменил работу и через год мы уже забыли про экономию
Ситечко для мыслей
• 30 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Так он шевелится, мне уже жалко его не сои честно .
фан L.O.S.T.• 30 июля 2021
Нет не привыкните. Если позволяли себе абсолютно все, почему сейчас нет денег? Где ваш НЗ. Или НЗ вы себе не позволяли?
Продавец овец• 30 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Жалеть не нужно, просто цените и поддерживайте
Ситечко для мыслей
• 30 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не трогаю , я собираю на машину .
Ситечко для мыслей
• 30 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Спасибо)
фан L.O.S.T.• 30 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не трогаю , я собираю на машину .
Тогда проблема в чем? Это ваш выбор.
У кого такое было• 30 июля 2021
Начинайте продавать ненужные вещи в интернете и воздержитесь от случайных покупок
Лунтик-паунтик• 30 июля 2021
Ну так не покупайте ненужные вещи и в декрете можно тоже подрабатывать, если денег не хватает