Соседушка• 30 июля 2021
Платье на свадьбу
Девочки, проголосуйте, плиз. Не могу определиться никак)
Свадьба не супер-пупкр лакшери.
На ноги бежевые шлепки Зара с квадратными носком и 5 см каблук.
Сумка тоже беж
Я 172/56 и 37😁 светло-русые волосы.
Свадьба не супер-пупкр лакшери.
Сумка тоже беж
Я 172/56 и 37😁 светло-русые волосы.
Результат:
вже голосів:
48 (40.68%)
Искать еще
39 (33.05%)
16 (13.56%)
10 (8.47%)
5 (4.24%)
Тык
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляКредитная
однозначно лучше, чем Тан. я серьезно
Я тоже серьёзно, у тан уже покупала, ужаса не увидела. И у вовк, нормально, за свою цену
Людмила с2019• 30 июля 2021
Нормальные платья все три. И ткань хорошая как для вечерних платьев или праздничных событий. Может быть ориентируйтесь по погоде, если жарко и на лице и в зале ,то второе. Если немного прохладнее ,то первое более яркое и нарядное для контраста с беж и светлыми волосами. Третье тоже нормальное, более нежное.
неДоЖиру• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
А я думаю, ну кто ж фукает) понятно)
Не обижайтесь, но то что вы показываете и для рынка стремно. Особенно первые два.
Лыжи со вспышкой• 30 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы думаете у всех бывают круги пота под руками?
абсолютно у всех в жару до 40
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
Автор, заметьте - 80% Вам написало что (грубо говоря) ужас. И проголосовало большинство ’Искать ещё’...подумайте...Вы же советы пришли сюда послушать... А Вы на каждое ’Плохо... ищите ещё..и т.п.’ так остро реагируете...
Мне тут советуют идти на базар мерять) и да, никто красивого не предложил)))
Мира всем• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Для вас ужасно, мне нравится. Мы ж все разные и вкусы у всех разные)
Ну так чего вы спрашиваете тогда?
Если как ёжик выпустили иголки и отчаянно защищаете эти платья?
Само_достаточная• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Та понятно, зара лучше? Или масмимо? Там такие же тряпки висят)
вы странная. спросили мнение. и упорно отстаиваете свое. вам нравится - покупайте
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
абсолютно у всех в жару до 40
Нет, у меня нету
Ширли-Мырли• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Так вот эти фасоны и цвета мне идут. Я ж не просто так их выбрала
А такое слишком открытое для Вас?
Тоже не лакшери, вискоза.
Длину в магазине можно подкорректировать.
Тоже не лакшери, вискоза.
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляМира всем
Ну так чего вы спрашиваете тогда?
Потому что я их выбрала и куплю что-то из них) цветочки и рюшики извините, не для меня. И цвет свадьбы синий/голубой
с_переулочка• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Ну базар это дело каждого)) но я Вам так сказу - знакомый торгует на барике платьями (сам шьёт). Утрируя 600 грн. Но он их продаёт так же в торговом центре за 3600!! Это же платье...И люди ведутся!
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А такое слишком открытое для Вас?
Тоже не лакшери, вискоза.
Мне не нравится
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Проголосовала за 1, очень нравится, сдайте явку и пароль)
Андре тан
мегамоСГ• 30 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Проголосовала зф фото 1. Посмотрела ближе, мне оно вообще теперь не нравится.