Нормальные платья все три. И ткань хорошая как для вечерних платьев или праздничных событий. Может быть ориентируйтесь по погоде, если жарко и на лице и в зале ,то второе. Если немного прохладнее ,то первое более яркое и нарядное для контраста с беж и светлыми волосами. Третье тоже нормальное, более нежное.
Автор, заметьте - 80% Вам написало что (грубо говоря) ужас. И проголосовало большинство ’Искать ещё’...подумайте...Вы же советы пришли сюда послушать... А Вы на каждое ’Плохо... ищите ещё..и т.п.’ так остро реагируете...
Мне тут советуют идти на базар мерять) и да, никто красивого не предложил)))
Ну базар это дело каждого)) но я Вам так сказу - знакомый торгует на барике платьями (сам шьёт). Утрируя 600 грн. Но он их продаёт так же в торговом центре за 3600!! Это же платье...И люди ведутся!