Соседушка• 30 июля 2021
Платье на свадьбу
Девочки, проголосуйте, плиз. Не могу определиться никак)
Свадьба не супер-пупкр лакшери.
На ноги бежевые шлепки Зара с квадратными носком и 5 см каблук.
Сумка тоже беж
Я 172/56 и 37😁 светло-русые волосы.
Свадьба не супер-пупкр лакшери.
Сумка тоже беж
Я 172/56 и 37😁 светло-русые волосы.
Результат:
вже голосів:
48 (40.68%)
Искать еще
39 (33.05%)
16 (13.56%)
10 (8.47%)
5 (4.24%)
Тык
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я бы первое надела, но на шею что-то нужно.
Аксы будут конечно
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Как ночнухи.
Разве? Я ищу однотон, цветочки и горошки точно нет
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
172/56 и какие-то балахоны. Но может на вас оно красиво будет хз
Ну так лето ж ,жара, что нужно? Футляр?
Тётя Хрюша• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Я гостья, если что
шо за жуткую жуть мы видим на фото? это шоб потом просыпаться от ужаса по ночам?
Лыжи со вспышкой• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Ну так лето ж ,жара, что нужно? Футляр?
будут под руками круги от пота видны
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот к чему этот комментарий? Что для вас красиво? Паники и розочки? И в обтяг обязательно, чтоб хфигуру показать. И вырез до пупа
неДоЖиру• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Не в однотоне дело. Ткани какие-то дешевые. Особенно первое атласное, это же жесть. Еще и жаркое, вы представляете эти круги подмышкми на атласе?))
Тётя Хрюша• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
вот я тут при чем к вашим фантазиям
у вас что на фото ужас, что в фантазиях кошмар
Умничка-помощничка• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Чего?
Основное что смущает, так это материал. Я бы отдала предпочтение другой ткани.
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
будут под руками круги от пота видны
Я не потеют до пятен, за это не переживаю. Чисто визуально нравится синее с завязкой на спине. Не могу определиться)
Бабульция• 30 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Как ночнухи.
Я подумала, что только мне так кажутся платья из искусственного атласа
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
В смысле дешёвые?))) Это андре тан и маст хев. Ткани там норм. А как должен выглядеть сатин?
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
вот я тут при чем к вашим фантазиям
Идите мимо
неДоЖиру• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
У андре тана ткани дешевки, таких в любых магазинах тканей полно. А еще под его маркой шьют одежду девочки на дому в любом городе.
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему? Лен мнется, котон не выглядит нарядным. Сатин как раз для таких случаев
Веснушка• 30 июля 2021
Ткань быстро помнется, есть ли гарантия, что у вас будут весь день сухие подмышки? Шлепки с квадратным носком отстой (личное мнение)
Радостина• 30 июля 2021
Какие-то все платья никакие. У Вас груди нет, что Вы вырезы такие выбираете?
Дама с собачкой• 30 июля 2021
Платья вроде бы и ничего, но ткань для пеньюаров имхо дешевит образ.
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я буду покупать платья в магазине, только маст хев будет почтой. Нормальные там ткани, по своей цене. Я не готова покупать платье за 6 тыс для одного вечера.
неДоЖиру• 30 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Сатин мнется так же, как и лен, если он натуральный. И для льна помятость это норма.
Соседушка
• 30 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
в Заре красивые сатиновые платья
то,что у вас,страх какой-то ((
Мне нужно платье с закрытым верхом , а не комбината на тонких бретелях. В заре именно такие, полуобнаженные с большим вырезом