Бесконечность-не предел• 30 июля 2021
Какие есть акции или плюшки именинникам, Киев
Кроме аквапарка и кинотеатра) В каких магазинах, парках, ресторанах есть скидки?
Скромняшка• 30 июля 2021
Практически во всех заведениях есть скидка имениннику. Паспорт при себе иметь надо обязательно.
СтелькаОТединицы• 30 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В черноморке такое
Это как? приходишь с паспортом, говоришь- у меня ДР, хочу устрицы и просеко..и бесплатно сидишь и пьешь, ешь?))
Уходя дверю не хлопать• 30 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну лучше уточните. Но у них часто акции бывают и бесплатно какие-то блюда или напитки дают. Думаю для приличия все же нужно хоть что-то минимально заказать)
ИМХОля• 30 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
В Киеве нет аквапарка
Автор, полагаю, имела ввиду броварской. Потому что, тот, который был на Минской, убрали, чтобы не было беды.