Удачная• 30 июля 2021

Маленькие дети - маленькие проблемы,а большие дети- хоть вешайся

Старшему сыну 18 лет. Приняла полиция с двумя пакетами белого вещества. Сижу рыдаю и думаю,что и где я упустила. Мы не курим,не пьем,ребенок с первого класса в спорте,я в таком шоке и панике,что мне кажется,что вся его жизнь теперь покатится под откос.
Как я ошибалась,что с малышами тяжело
Я_готова_ко_второму• 30 июля 2021
С компанией связался! Ищите хорошего нарколога и психиатра.
Голубая фишка• 30 июля 2021
так может он подзарабатывал, а не сам принимал? если сын адекватный, не все так плохо и не все потеряно
Я_готова_ко_второму• 30 июля 2021
И полиция это не самое страшное.
С перепою• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не плохо?!
Травить чужих детей - это ’не плохо’?
Лучше б сам употреблял.
автор Удачная • 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Как рассказывает,то он забирал закладку, чужую. До этого был застукал,что курит траву.
Отобрали телефон, будет ходить со мной на работу и с работы, но это ж ненадолго,это пока он в печали и типа сожалеет,а потом я ж его не удержу.
Пописанная парта• 30 июля 2021
А ведь сколько тут тем на день -давать или не давать карманные деньги ребенку. А нахрена! Куда ему их тратить(
автор Удачная • 30 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И полиция это не самое страшное.
Та это понятно,с полицией вопрос решился,а вот что с этим дураком теперь делать.
Птица секретарь• 30 июля 2021
Спокійно. Вже неважливо, що упустили, важливо, як зараз його в норму привести.
Співчуваю, але візьміть себе в руки.
С перепою• 30 июля 2021
Автор, сейчас вся эта дрянь в свободном доступе. И детей психологически обрабатывают. И это не ваше недопущение а беда современного мира, дети из нормальных семей куда менее стойкие к этой всей дряни, у них базовое доверие к миру выше. Это плюс вам и жирный минус нашей системе охраны общества.
Садитесь с ним и смотрите вместе цикл ’Подвалы Дыбенко’. Вдумчиво и по порядку.
автор Удачная • 30 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Он работает,ему не нужны карманные.
былоИпрошло• 30 июля 2021
Это шутка? Как то слабо верится,что после звонка полиции Вы решили тут тему создать?
Я_готова_ко_второму• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
Нарколог+психиатр
Да, я блондинка!• 30 июля 2021
Не паникуйте. 2 пакетика по сколько грамм? Это для личного употребления покатит. Но если докажут что употреблял. Вот если бы больше, то явно же закладчик и за это срок от 8 лет дают. Рано ещё говорить что-то. Но повесить статью за распространение могут легко для отчётности. Ищите адвоката хорошего.
Голубая фишка• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
он тюрьмы не боится совсем? не надо было отмазывать сходу, надо было попугать, чтобы понял, чем чревато
автор Удачная • 30 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это было вчера вечером
Голубая фишка• 30 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
я так поняла автор уже откупилась
Копирайторша• 30 июля 2021
Откупайте!
Однозначно. Любыми способами.
Потом отправляйте на работу куда-то подальше. Желательно на тяжёлую.
Копирайторша• 30 июля 2021
И держитесь. Не всегда это вина родителей...
По своей семье сужу. Но спасать надо
автор Удачная • 30 июля 2021
Откупили. Но чует моё сердце,что это так не заканчивается
автор Удачная • 30 июля 2021
А что делает нарколог. Вот потащил мы его к нарколога,чего там ожидать?
Ух ты какая Я• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
в 18 лет?)
Редисочка• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
подзарабатывал - это еще хуже, это статья
Ух ты какая Я• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
и по чем нынче свобода и чистая репутация?

п.с. я не издеваюсь. реально надо знать
Пошаманю• 30 июля 2021
В глухое село на реабилитацию, чтоб землю пахал лопатой вручную 24/7. Начнёте водить за ручку- потеряете сына.
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Так посадят и отсидит адекватный парень....
автор Удачная • 30 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
в 18 лет?)
Да,ну пока только это смогли предпринять. Не знаем,что дальше делать. Мне хотелось его просто бить, муж сидел всю ночь мозги промывал.
Дайте подуться• 30 июля 2021
Это хорошо вы в Украине. Во всеми пинаемом Крыму это было бы все. За наркоту принимают очень жестко. Сосед сверх такой был (я сдуру ходила понятой на обыск). Нашли маленькую пачечку, малюсенькую. А в крови нет. Значит распространитель. Уехал на 8 лет. И договориться нереально-все не местные. Собирайте нервы в кучу и пытайтесь соскочить со статьи.
автор Удачная • 30 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я

п.с. я не издеваюсь. реально надо знать
Триста баксов отдали. Малой говорит, что с него 3 штуки просили, но ему никто из его ’ друзей’ не отдолжил
Голубая фишка• 30 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
а он реально распространял?
Голубая фишка• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
так небось ’друзья’ и заложили его. кстати, неплохо бы ему об этом намекнуть