Удачная• 30 июля 2021
Маленькие дети - маленькие проблемы,а большие дети- хоть вешайся
Старшему сыну 18 лет. Приняла полиция с двумя пакетами белого вещества. Сижу рыдаю и думаю,что и где я упустила. Мы не курим,не пьем,ребенок с первого класса в спорте,я в таком шоке и панике,что мне кажется,что вся его жизнь теперь покатится под откос.
Как я ошибалась,что с малышами тяжело
Дайте подуться• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
а он реально распространял?
Да все может быть. Говорили сначала под школой его снимали, что-то отдавал. Так что сказать, что его жалко - не скажу. Нефиг детей травить!
Ух ты какая Я• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
Да,ну пока только это смогли предпринять. Не знаем,что дальше делать. Мне хотелось его просто бить, муж сидел всю ночь мозги промывал.
правильно выше пишут, надо в село на трудотерапию
все вот эти психологи/наркологи фигня, проверено
Отвечаю всем• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
Триста баксов отдали. Малой говорит, что с него 3 штуки просили, но ему никто из его ’ друзей’ не отдолжил
Дешево отделались! У нас сосед 18 лет закладчиком работал, его сдали его же работодатели. Менты сказали по 1 тыс дол за год - итого 8 тыс дол. Семья не нашла - он сирота, у тетки нет. Сидит. А в целом был неплохой мальчик, в ВУЗе учился, семья просто бедная - заработать хотел.
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Они это называют ’ шкурить’,типа не закладчик,а забирает чужие,подсматривает что ли,не знаю. А потом либо кому-то сбывает,либо сам. Я уже ничего не знаю.
Взяли его поздно, на краю леса.
Пошаманю• 30 июля 2021
И ещё автор, внимательно ’друзей’ сына профильтруйте, среди них крыса и подельник. Не уберете из окружения, это будет не последняя печаль.
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Это хорошо,что хоть были те деньги, на машину собирали идиоту маленькому.
Зубачистка• 30 июля 2021
ой автор
видать через это многие проходят
у нас старшую дочь мужа так приняли в 17 лет
звонит телефон у меня среди ночи, ребенку 2 месяца младшему, и говорят, что ваша там то и там
мужа разбудила , обьяснила и погнал.. правда не откупил, так отпустили, девка красивая, пожалели, вторую подружку не пожалели, мама штуку баксов принесла, а было это 10 лет назад
тоже мадамы решили по легкому денег срубить( дуры
сейчас вспоминает со слезами( у самой уже ребенку 6 лет
видать через это многие проходят
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Да меня уже тут ткнули,что телефон у 18 летнего забрала. Как его друзей прошерстить.
Отвечаю всем• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
Может на заработки отправить типа Польша по 12 часов рабочий день. Чтоб прочувствовал. Сама капец как этого боюсь - сыну через неделю 18.
Копирайторша• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
А что делает нарколог. Вот потащил мы его к нарколога,чего там ожидать?
Заключение о том принимал или нет последние 72 часа.
Если да - на учёт в наркологию поставят
Пошаманю• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
Я про глухое село не шутила. Он должен пахать так, чтоб сил на дурости не оставалось. Чтобы полностью обрезать контакт с наркоманским окружением. Раз попал в поле зрения полиции- вопрос времени, когда ещё раз ’возьмут’- за реальное или помогут-докинут.
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
ой автор
видать через это многие проходят
Мне так страшно теперь за его будущее ,если за голову не возьмется
Да ещё и полицейский начал вчера мужу говорит,мол,смотрите,а то в армии совсем худо будет,там что хочешь носят.
А я ,наоборот,думала, что армия это панацея от плохого окружения
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Он работает. Со мной в одной организации,он со мной целый день проводит,а вся эта фигня вечером и выходные
Зубачистка• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
он что сам на это говорит? испугался или как?
объясните ему, что следующего раза по откупу не будет
сядет
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
сядет
Сидел с опущенной головой,извинялся. А там кто его знает, что там за мысли между его ушами живут
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Если да - на учёт в наркологию поставят
Но это ж проблему не решает. Тесты и я могу купить и тестировать его, я так понимаю нарколог вряд ли конкретно поможет
Отвечаю всем• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
Значит работа слишком легкая, раз силы есть на глупости. И времени свободного дофига. И детство в одном месте - ощущение безнаказанности. Понять бы что он сам обо всем этом думает.
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Отож,понять бы. У меня на ум приходит только домашний арест и зп его просто ,что сдавал . Но это ж неправильно,взрослый же. Пока только такое в голову пришло.
Зубачистка• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
сил вам
и терпения
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Физически пашет,мало,наверное.
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
сил вам
и терпения
Спасибо. Извожу себя мыслями дурным. Вот кажется отлупила бы, а вчера кричала если ещё раз , что знать не хочу. Но так же не сделаю
Зубачистка• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
вы ему спокойно скажите его будущее
если еще раз будет
Олька Модниця• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
Как рассказывает,то он забирал закладку, чужую. До этого был застукал,что курит траву.
Отобрали телефон, будет ходить со мной на работу и с работы, но это ж ненадолго,это пока он в печали и типа сожалеет,а потом я ж его не удержу.
Ну до чого тут телефон і ходити з вами на роботу.
Копирайторша• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
А теперь надо сесть и поговорить без крика.
Объяснить что в следующий раз денег на откуда может не быть и он сядет. А это поломанная жизнь. Навсегда.
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ну это импульсивно. Но я не знаю что делать. Пока так
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Говорили,поймёт ли. Они же сейчас все герои.
Вилами по воде• 30 июля 2021
Если принимает, то ваши слова ему до ...опы. Мининум на 3 месяца надо закрыть в помещение или частном доме. После 3 месяцев ломки должно быть легче.
Если сын закладчик- скажите что в следуюший раз не заплатите и посадят его на 8 лет.
Удачная
• 30 июля 2021
Мне пока в голову приходит,только ограничить его свободу. Вот на работу и домой, и всё, а что дальше, окружение ж никуда не денется. Призыв в октябре, и армией тоже пугают,что там все дозволено.
Отвечаю всем• 30 июля 2021
В 18 лет они внятно не могут сказать почему, что да как. В своих глазах - чуть не ’Боги’. Мне кажется нагрузить работой, заботами, увлечениями. Что некогда было головы поднять. Ждать пока сам не дорастет. Может сейчас испугается.
Удачная
• 30 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Надеюсь на это. На испуг. Боюсь,чтобы он это не воспринял,как подвиг. Типа я такой крутой,менты приняли и нифига мне не было