Удачная• 30 июля 2021

Маленькие дети - маленькие проблемы,а большие дети- хоть вешайся

Старшему сыну 18 лет. Приняла полиция с двумя пакетами белого вещества. Сижу рыдаю и думаю,что и где я упустила. Мы не курим,не пьем,ребенок с первого класса в спорте,я в таком шоке и панике,что мне кажется,что вся его жизнь теперь покатится под откос.
Как я ошибалась,что с малышами тяжело
Добрый Жук• 30 июля 2021
Ответ дляС перепою
Не плохо?!
Травить чужих детей - это ’не плохо’?
Лучше б сам употреблял.
Чужих детей никто не заставляет употреблять - эти дети и сами ищут и где купить и где продать, и сами покупают, и разговоры между детьми такие, что их родители и представить себе не могут Я с собакой гуляю - вижу и слышу такое, что волосы на всем теле шевелятся. Поэтому автор темы не единственная мама с проблемным ребенком
Вилами по воде• 30 июля 2021
Советую сайт нонарко.инфо. там очень много информации про современные наркотики, распространение и лечение. И форум неплохой.
автор Удачная • 30 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Спасибо,почитаю.Любая информация важна сейчас
Детектор лжи• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
так может он подзарабатывал, а не сам принимал? если сын адекватный, не все так плохо и не все потеряно
Адекватный на таком зарабатывать не станет.
Морожена_курка• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет. Сложно сказать что все не так плохо…
Усатая полосатая• 30 июля 2021
Ответ дляС перепою
Не плохо?!
Травить чужих детей - это ’не плохо’?
Лучше б сам употреблял.
А сигареты алкоголь продают. У каждого свой выбор.
Усатая полосатая• 30 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
А ведь сколько тут тем на день -давать или не давать карманные деньги ребенку. А нахрена! Куда ему их тратить(
Какой ребёнок 18 лет. Он сам заработать может
автор Удачная • 30 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Так он сам и работает с 16 лет. Понесло его по наклонной последних пол года,как 18 стукнуло, типа взрослый стал, наверное.
Среди теперь и чеши репу,как поступать с совершеннолетним мужиком
Платье Длинное бальное• 30 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
18 лет человеку. О каком ’давать или не давать карманные деньги’ речь?
автор Удачная • 30 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот о чем и я. Возраст его не позволяет мне так сказать наказать и т.п. Все что смогла,это забрала телефон и’ на поводке’ со мной. Он пока не сопротивляется. Но и никак не комментирует
Корсет_на_шурупах• 30 июля 2021
Ответ дляУдачная
Откупили. Но чует моё сердце,что это так не заканчивается
Так менты это одна компания с теми кто травку продаёт, они их покрывают, ментов в первую очередь перестрелять и меньше проблем будет у людей.
Гравицапа• 30 июля 2021
У меня метод воспитания кардинально отличается от того, что вам здесь насоветовали. Я бы максимально заняла всё свободное время сына каким-то активным хобби и путешествиями и походами всей семьёй, даже если это путешествие в лес или на озеро вблизи дома). Наверняка у вашего сына есть какие-либо интересы, кроме тусовок во дворе с друзьями. Так вы сможете наладить доверительные отношения. Вы писали, что ваша семья занимается спортом, подумайте в этом направлении.
автор Удачная • 30 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Вся беда или не беда в том,что мы и он в том числе работаем,у него время только выходные и вечер после работы
Тут не в изобилии времени дело, а ,наверное,окружение
Я инженер, меряю от 1• 30 июля 2021
И не забудьте поставить ему в телефон новую пустую симку, когда вернете телефон. И почистить контакты в самом телефоне.