пАлАвинкА• 30 июля 2021
Нужен наряд на свадьбу с примеркой в Киеве
Девочки, посоветуйте где в Киеве можно купить приличный наряд до 1500 грн? Интересуют только магазины с возможностью примерки,в идеале левый берег, не интернет. И еще как думаете нормально если прийти на свадьбу (гостем) в брючном костюме или брючном комбинезоне? Хочется купить наряд, который потом можно будет куда-то носить еще. Спасибо.
пАлАвинкА
• 30 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Куча ТЦ на левом берегу, везде скидки. Выбирайте ближайший)
в том то и дело, что в ТРЦ как раз либо нет приличного, либо все ширпотреб, либо если прилично - то очень дорого...и перебегать нужно массу магазинов..
Не гоню• 30 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Едьте в скай мол. Как же вам посоветовать-то?
Пуки-куки• 30 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А как Вы хотели? В слепую по совету советчиц, не понимая что Вы ищете, ехать в какой-то конкретный магазин?)
Перловая Кашка• 30 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Галя былувана
Перловая Кашка• 30 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну да. И чтобы дешево фсё
пАлАвинкА
• 30 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну да. И чтобы дешево фсё
а разве 1500 грн на наряд сейчас это нереально??