Цыпка• 30 июля 2021
Дежавю? Или у меня клиника?
Я была когда то сильно влюблена и правда это была большая любовь, но в силу обстоятельств мне пришлось закончить эти отношения. У нас с ним было, что-то общее даже люди замечали и говорили об этом ,,Вы чем то похожи,, Прошло лет десять уже, у меня был один брак официальный, развод,ребенок, потом многолетний гражданский брак, были свидания, встречалась с парнями. Сейчас мой официальный муж, очень похож на того мужчину, которого я любила когда-то. Он называет меня так же как тот, мимика и жесты похожи, в сексе есть даже то что любил тот, я была в шоке и при всем при этом, все говорят и замечают, что мы похожи с ним . Мне не с кем поделиться этим, вряд ли меня поймут. У меня дежавю или я поехала крышей? Кто с таким сталкивался?
Люблю Украину• 30 июля 2021
Я пойму! Посмотрела фильм, там чувак похож на мою любовь в первом классе. Не шучу! Так была влюблена , а он и не знал. Короче, по ходу фильма влюбилась в этого похожего чувака заново. Клиника налицо, может кто диагноз подскажет?
Цыпка
• 30 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Имхо, все нормально. Вас просто привлекает один типаж мужчин.
Капец,такой был один у меня мужчина
Обижулька• 30 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Капец,такой был один у меня мужчина
Ну вот подсознательно Вы нашли похожего на ту любовь
Та легко!• 30 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Капец,такой был один у меня мужчина
Ну вот вы выбрали похожего на того, в кого были влюблены по уши
Цыпка
• 30 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Наверно так и есть Я не знаю что это,но такое чувство что я его всю жизнь ждала Я помню меня как буд то переклинело ,,это он,,
Самохвалова• 30 июля 2021
а при чем тут дежавю к этой ситуации?
вы просто выбираете похожий типаж, абсолютно ничего необычного
Та легко!• 30 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вам повезло встретить такого человека, это бывает очень редко, когда ощущаешь всеми фибрами не дотрагиваясь даже
Чувствуешь на уровне души
Цыпка
• 30 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
а при чем тут дежавю к этой ситуации?
Ну были парни похожего типажа ,но таких совпадений не было никогда