НЛОша• 30 июля 2021
Залізничний вокзал- Ocean plaza (Киів)
Милі дівчата, порадьте, будь ласка, чим швидко можна дістатись з залізничного вокзалу до Ocean plaza?
Вероятненько• 30 июля 2021
Метро. С Вокзальной до Крещатика потом пересадка на Майдан Незалежності и до Лыбедской
Пуки-куки• 30 июля 2021
507 и 825 маршрутка. Будет так же, как и метро с пересадкой. Одна из них на старом входе вокзала останавливается, вторая нм новом.
НЛОша
• 30 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Дуже дякую! Більше цікавлять маршрутки, а не метро.