мимАпроходила• 30 июля 2021
все, как мне вылечиться
вот накупила в хумане(
в детстве не было что носить,
теперь болею этим, чтобы не тратить в магазинах подороже иду в хуману, смысл в количестве
каждый раз говорю себе стоп, но все равно потом все как в тумане
мне чтобы все переносить нужно четыре лета и три весны
пс зп хорошая, питаюсь хорошо, одежду покупаю еще и хорошую и обувь качественную
но этот секонд и еще косметику скупаю как ненормальная, правда косметику хорошую
в детстве не было что носить,
Волшебная палочка• 30 июля 2021
Вступайте в объединенные группы ’секондоманьячек’ в whatsapp/viber/telegram на Ваш выбор. Там научат покупать самый что ни на есть клад и ОТУЧАТ покупать лишнее и ненужное.
мимАпроходила
• 30 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
поищу обязательно, пыталась пакетами продавать, но я такой себе продавака
Волшебная палочка• 30 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
здесь на Советчице в Единой Теме про секонд хенд есть группа, можете начать с нее
мимАпроходила
• 30 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Кроссы не продаёте?
Малому нужны(36-37р-р)
нету
Однозначная• 30 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я такие не нашла паблики…
Дайте ссылку пожалуйста
Волшебная палочка• 30 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Я такие не нашла паблики…
Дайте ссылку пожалуйста
Не могу ибо забанят. Прошу прощения, уже был опыт. Я уже несколько лет состою в группе с девочками, которых изначально объеденил секонд-хенд, а в последствии подружились и породнились. Напишите в единой группе Секонд Хенд на этом форуме с просьбой добавить в частную группу в Viber, Вас обязательно примут с радостью
Волшебная палочка• 30 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Я такие не нашла паблики…
Дайте ссылку пожалуйста
мимАпроходила
• 30 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
На фото наче гарні речі, особливо кросівки. Скільки витратили?
на обувь 800, на шмотки 1600
новая коллекция
Холодная каша• 30 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
38й
Ясно, велики пока.
Буду искать или может сама в Хуману пойду, хотя не переношу магазины, никакие, только онлайн.