Попижёновна• 30 июля 2021
Где заказать вкусную шаурму в Киеве?
Кроме дома 🏠
Соня-сонятко• 30 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
БПШ готовят неплохо
Не вкусно. Сухая,овощей дохрена, мясо почти нет.
Попижёновна
• 30 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А где лучше?
Винник• 30 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
БПШ готовят неплохо
Ужасно, это худшая шаурма которую я ела, куча капусты, морковки и мало мяса и капуста вся разная по вкусу, такое ощущение, что вчерашнюю с сегодняшней смешали. Антоновича.
Винник• 30 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
А где лучше?
На васильковской большой (олимпийская) есть гремио, это заведение мясной гильдии, там и шаурма и бургеры.
ротцвеники• 30 июля 2021
У нас открыли шаурму в стац магазине, блин я такую вкусную никогда не ела- мяса много даже чересчур, овощи свежие, йогурт вкусный. Академ
Соня-сонятко• 30 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Сдайте точку, плиз
ротцвеники• 30 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Сдайте точку, плиз
Доброхотова 11а между форой и мясным
Прикуси Язык• 30 июля 2021
А я люблю шаурму на Бессарабке. Не знаю название, но она напротив бывшего Фрайдиса ( не помню какое кафе там сейчас). Там всегда много людей стоит около нее)
Соня-сонятко• 30 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Доброхотова 11а между форой и мясным
Спасибо! Раньше ездила с веника спецом на святошино ночью за шаурмой. Потом там сменился шаурмщик, и все, стала какашка
Попижёновна
• 03 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Тоже слышала на бессарабке хвалили
Прикуси Язык• 25 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Тоже слышала на бессарабке хвалили
Зависит от того кто делает. Вчера там покупала- г..... полное