Женамужная• 30 июля 2021
Отруєння
Дитина 6 років,зранку рвав,ацетону немає,був у бабусі,їли все те саме,зараз температура 37.6,давала атоксіл,рео,ентерол,дуже вялий,педіатру писала вдень,температури тоді не було,на що звернути увагу та чи варто збивати температуру,адже дитині погано,завтра знову напишу педіатру,вже пізно,попереду ніч
Женамужная
• 30 июля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Телефонуйте в швидку
Що я їм скажу?рвоти немає,температура не висока
Пожарник• 30 июля 2021
Промывание желудка + клизма, затем я бы дала Левомицетин, много пить по ложечке
жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Описуйте всі симптоми, вони приймають рішення - висилати до вас бригаду, чи давати консультацію телефоном
Мама Карло• 30 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Ото и скажете. Они вас расспросят и проконсультируют, переключив на профильного специалиста. А может приедут.
Вечно недо...• 30 июля 2021
У мого сина близько місяця назад болів животик, був розлад шлунку і температура до 40(( в лікарні сказали, що зараз такий вірус ходить. Може у Вас щось подібне, а не отруєння
Ластоноша• 30 июля 2021
Мы только с дочкой переболели. Рвота, расстройство (как Вода), температура . Давала всё что знаю, ничего не помогало. На 6 день проснулись вместе как ничего и не было.
Женамужная
• 30 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Він не відвідує садок,контакту з дітьми не мав
Женамужная
• 30 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Немає поносу
Вечно недо...• 30 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Мій теж не відвідує і контакту з дітьми не мав 🤷🏻♀️
жар-птица Нюра• 30 июля 2021
Автор, не важливо, що було у інших. Потрібна консультація лікаря зараз. Телефонуйте у швидку. Ви ж не хочете погіршення ситуації? Від розмови телефоном гірше точно не буде
Женамужная
• 30 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Дякую,буду спостерігати
Птица секретарь• 30 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
Проверьте ещё ацетон,он может резко поднялся, температура вполне нормально при таком.Но дайте если повышается что-то от нее и отпаивайте ребенка
Ждите до утра. Если ночью станет хуже, звоните в скорую. Говорите, что температура 38. Будут переключать, сбрасывайте и звоните снова. В воскресенье я выматерила всех диспетчеров, они орали в ответ, требовали уважительного отношения и бросали трубку. В результате у меня дома через 20 минут была бригада. Сделали жаропонижающий укол